Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
9285
Просм.
63
Ответ

Выбор мультимарочника

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: bryansk3208   

Возраст: 36 лет
Опубликовано 25-5-2017 22:02:34 | Показать все сообщения |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Всем привет!!!! Встал вопрос о пукупке современного мультимарочника. С 2010 год пользуюсь KTS 530, всегда устраивал но похоже немцы стали сдавать в плане поддержки новых авто и расширенных функций. Обновлятся до ESI 2.0 думаю смысла нет, так как она не на много превосходит версии 2013 года, да где то доработали но не все. Сотрудничаю со многими СТО в своем городе, так вот некоторые имеют на борту KTS c ESI 2.0 и он постоянно косячит на машинах которые козалось бы должен щелкать как орешки. Отсюда встал выбор купить что то по серьезней. На виду есть хваленый launch и такой прибор как MaxiSYS. Интересует ваше мнение, а также если есть что то по интересней , так же хотелось бы узнать.

Последние посетители

Возраст: 42 лет
Опубликовано 25-5-2017 23:08:22 | Показать все сообщения
Лично я на данный момент остановился бы не на мультимарочнике а на  помарочных шнурках, типа Васи, опкома, мини VCI, Consult, MUT  итп. Как ни крути-мультимарочник глубоко не лезет..... А в довесок к этому-Launch Easydiag отломанный-для Китайпрома
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 40 лет
Опубликовано 25-5-2017 23:14:00 | Показать все сообщения
Присмотрись к Autel, кто купил уже не продает. Работал с KTS на прошлой работе, так я тебе скажу автоком и idiag на очень много перекрывает его возможности.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
Опубликовано 25-5-2017 23:26:50 | Показать все сообщения
Мое мнение, автоком в связке с wow, лучше КТСки с еси. Изидиагпро можно пользоваться если нормально уже во всем разобрался, из-за кривого перевода, многие функции и параметры даются понимаю на уровне интуиции.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 49 лет
Опубликовано 26-5-2017 06:55:48 | Показать все сообщения
В последнее время всё чаще приглядываюсь к сканеру Ведис 2

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
Опубликовано 26-5-2017 08:02:42 | Показать все сообщения
пользуюсь автокомом и Launch Easydiag вполне хватает
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 2023 лет
Опубликовано 26-5-2017 15:41:07 | Показать все сообщения
Основной прибор это МТ-10 НПП НТС.Открыто фулл.Там практически все марки которые ездят по нашей стране,процентов 95(кроме бмв и мерсов,их не ремонтирую).Оценка 5.В дополнение КТС 530,Барс 4 ПРО,КарманСкан с последними лицензиями..Все эти 3 прибора включаются от силы по разочку в месяц.Ну еще есть сканматик 2,когда включал его вообще не помню.Но пусть будет.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 43 лет
Опубликовано 26-5-2017 18:37:20 | Показать все сообщения
Работаю скандоком (не компакт) как сканер нравится.Очень полезная вещь вай фай.Также в работе барс-4(мои наблюдения) уступает скандоку.Конечно и сканматик в работе ежедневно.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 36 лет
Опубликовано 26-5-2017 20:28:28 | Показать все сообщения
Скандок + СДП ( дельфи + вов - подружить тяжело, но можно)  + ЕЛМ ( разъемы проверяю перед всовыванием основных )
ВОВ - использую больше как базу знаний, дельфи берет практически все. Иногда через другую машину))))
На ваг ком забил, ВАГ скандок поддерживает очень хорошо, разобраться тяжело, но поддерживает очень сильно- отключение подушек, настройка ключей и тому подобное.
Вот с Американцами и Японцами ( чистокровными ) очень туго. На скандок всю японию еще не покупал. Говорят не плохо работает. Но это только разговоры.  
Для космических миссий только диллерские штучки.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 38 лет
Опубликовано 7-6-2017 23:53:00 | Показать все сообщения
я юзаю автоком и сканматик1 укр отлом. еще есть вася и карман скан достаю редко только если совсем древнее ведро приехалоВыбор мультимарочника.заказал лаунч ждуВыбор мультимарочникаВыбор мультимарочникаВыбор мультимарочника
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 28-3-2024 14:27 , Processed in 0.086190 second(s), 50 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку