Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
9286
Просм.
63
Ответ

Выбор мультимарочника

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: bryansk3208   

Возраст: 48 лет
Опубликовано 9-1-2018 18:10:07 | Показать все сообщения
Смотря с каким автопарком работаешь, и что именно нужно от мультимарочника-ошибки тупо стереть или полная диагностика ВСЕХ блоков авто. Тот же лаунч не все блоки видит и адаптирует. У меня есть оригинал, знаю, что он может, а что нет.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 27 лет
Опубликовано 9-1-2018 18:26:49 | Показать все сообщения
добавил dimon75 в 9-1-2018 18:10
Смотря с каким автопарком работаешь, и что именно нужн ...

автопарк самый различный - вазы, немцы, америкосы, япошки. Французы тоже попадаются. от мультимарочника хочется полную диагностику всех блоков. Ну что лаунч делает не все - это понятно, для полного охвата нужно по каждой марке свой сканер
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 48 лет
Опубликовано 9-1-2018 18:31:38 | Показать все сообщения
Дизеля бывают? Для них лучше автоком взять
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 27 лет
Опубликовано 9-1-2018 18:32:40 | Показать все сообщения
добавил dimon75 в 9-1-2018 18:31
Дизеля бывают? Для них лучше автоком взять

да, дизелей у нас достаточно. спасибо, почитаю еще насчет автокома
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 48 лет
Опубликовано 9-1-2018 18:38:47 | Показать все сообщения
У меня семь мультиков и шнурков модельных чемодан, иногда сканер, которым не работал давно, так выстреливает, что даже сам радуешься, что он у меня есть!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 36 лет
Опубликовано 21-1-2018 19:28:22 | Показать все сообщения | ABrowser 17.11.1.988| Windows 7
Всем привет, короче психанул и взял autel ms906bt,пришел за два дня. Теперь буду пытать, о результатах позже отпишусь. Тем про него очень мало и информации практически никакой. Руководствовался по опыту знакомых имеющих подобные сканеры.. .мои все довольны, не довольны конечно только ценником за обновы... но я считаю если он действительно стоящий прибор то и обновы не проблема.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 33 лет
Опубликовано 23-2-2018 21:02:35 | Показать все сообщения | Google Chrome 64.0.3282.119| Windows 7
посоветуйте сканер бюджетный на тайота 22 пин...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 52 лет
Опубликовано 12-3-2018 14:50:12 | Показать все сообщения | Firefox 52.0| Windows XP
Нашемарки смотрю Сканматик 1 + Скандок, если иноведра, то Скандок, Автоком, Диаган, плюс шнурки Оп-ком, Вася, Елм...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 49 лет
Опубликовано 12-3-2018 23:40:26 | Показать все сообщения | ABrowser 18.1.1.839| Windows 7
Scandoc, kts. Лично я остановил свой выбор на Maxisys. Дорого в чём то он стоит - зато всё удобно. Я не кодирую и не программирую им... но сервисные функции делает.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 36 лет
Опубликовано 19-4-2019 10:08:41 | Показать все сообщения | Google Chrome 49.0.2623.112| Windows XP
Отредактировано: bryansk3208 в 19-4-2019 10:14  

Ну вот прошел год как в работе MS906Bt... Что сказать по мне так отличный выбор, в самом начале использования были проблемы с обновами в плане того что они криво становились на прибор но тех поддержка помогала решать данный вопрос на прямую, я предоставляя им доступ к своему прибору онлайн! но это пока сам не научился им пользоваться вопросы потом отпали. Кривые обновы получались как сам потом догнал из за не стабильного интернета на рабочем месте, точнее что в гараже два рабочих места объединенных в сеть с раздачей wifi от ведомого компа, на ведущем 4g модем в такой связке у нас и получались траблы. Как только стал обновлять на прямую, что очень порадовало, вставил модем в сканер и интернет под рукой и обновы,проблемы исчезли. Покрытие по машинам огромное, заявленные дилерские функции работают конечно не на 100% но идеальных мультимарочников не бывает) да и проводить различные кодирования привязки конечно лучше с помощью дилерского сканера потаму всегда на подхвате желторотые друзья. Еще конечно хорошего в нем то что как и заявляет производитель очень объемная руссификация меню. По наше маркам конечно хромает но для этого сканматик 2 существует. Про поддержку в 24 вольта...... Производитель заявляет что поддерживает, а на практике все ровно на оборот, начать хотя бы с того что на самой голове написано что питание 12 вольт, но наши незадачливые партнеры воткнули такую голову в китайский грузовик как раз в 24вольта, голова поморгала, что то пропищала и подохла. Востанавливать пришдось нам, в принцепе все удалось, сгорел только драйвер по питанию, цена копеечная. Еще конечно есть проблемы конкретно с маркой  SsangYong но постоянные обновы потихоньку исправляют ситуацию.Вообщем доволен.
Если кто смотрел обзор от дилера данного сканера то на видио есть момент когда оратор рассказывает о противоударных свойствах данного сканера, и демонстрирует роняя его на пол.... Когда сам смотрел отнесся к этому скептически, но пару месяцев назад сам того не хотел но произвели свой краш тест. Забыли сканер на крыше авто и поехали проверять тачку после ремонта, вообщем потеряли мы его в городе на скорости в 60км/ч, на ходу у слышали какието удары по крыше, сразу и не догнали что это, но посмотрев в зеркало заднего вида и на маневр следом идущего авто все стало ясно.....попадос. Подошел к прибору, лежит экраном в низ, думаю ну все.... даже страшно поднимать. Поднял, стекло цело, нажал на кнопку вкл. все работает короче я тогда ох-ел от такой ситуации, спасло конечно еще то что  Х5 который ехал за нами пропустил наш приборчик между колес. Вообщем прибору зачет, работаем дальше.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 28-3-2024 21:16 , Processed in 0.092274 second(s), 48 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку