Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
4446
Просм.
62
Ответ

Кто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии?

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: айратос   

Аватар забанен
Возраст: 42 лет
Опубликовано 5-3-2016 07:02:20 | Показать все сообщения |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
а вы не жалеете !то что занимаетесь авто ремонтом не блогадарный труд!
Кто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии?
Кто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии?
Поправил название темы.
С Уважением модератор Mat


Последние посетители

Возраст: 51 лет
Опубликовано 5-3-2016 07:33:46 | Показать все сообщения
Так бери за это деньги!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 52 лет
Опубликовано 5-3-2016 08:30:11 | Показать все сообщения
имхо мазохисты и есть конечно, но их мало
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 58 лет
Опубликовано 5-3-2016 08:52:02 | Показать все сообщения
Клиенту предлагаю всё сделать :
1. Быстро.
2. Качественно.
3.Не дорого.
Но только по двум пунктам на ЕГО ВЫБОР.
пусть сам парится....Кто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

simka43 Пользователь удалён
Опубликовано 5-3-2016 09:09:41 | Показать все сообщения
такие вопросы наверно после бурной пятницы, наверно опохмелился уже))))) я вот конечно не знаю, но у меня дед жизнь от слесаря до начальника автоколоны прошел(даже аккумуляторщики были, я незнал что раньше пластины меняли) а у них было как если кто то в отпуск или еа больничеый, то он любого должен был заменить(не то что щас мастера и типа того долба*** долба**ами, вобще ноль знаний, тока бегают то слесарям жопу поставят то выше стоящему начальству, думаю щас самая невчемная работа-просак)))) и отец аналогично всю жизнь проработал (работает еще) днем с 8 до 18 технический директор, а вечером шабашит на себя  с 18-до 01 или 02 ночи (как получится, в нашем городе самый болшой сервис и известный сервис, он с нуля его и поднимал) знакомых и друзей знакомых и (скажу я вам $$$ берет больше чем стоит, потому что качественно все делает, годков то уже 58) и меня брал постоянно лет с 6-7, в лет 9-10 я уже сам менял колодки на вазах закручивал понятно пневма силенок не было еще, но потом трубой еще проверял, клапана регулировал( заствалял еще проверять раза по два три потом сам конечно проверял ещё) и щас мне 28 почти, считаюсь хорошим спецом, отец базу мне пересылает( техника не тоит на месте) инжектора ему и прочие системы далеки, до сих пор работаю не унывая и нравится, потому что постоянно что то новое
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 42 лет
Опубликовано 5-3-2016 09:30:41 | Показать все сообщения
у меня знакомый за пять лет в бизнесе крузак купил L 200.не автомобильном бизнесе крутится!человек.на авто походу  на крузак не заработать!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

simka43 Пользователь удалён
Опубликовано 5-3-2016 09:33:53 | Показать все сообщения
романтика))))) на много лутче чем в офисе сидеть жопу отсиживать, работал геодезистом на севере 1,5 месяца, сидели целыми днями МПО (мужской половой орган) пинали, дак думал нафиг приехал? сижу не че не делаю, чувствуешь себя кускро гавна не нужным, как за такое еще и бабки платят большие ????!!!!!!! как ненужный чувствал, и уехал обратно работать в сервис и все снова всем хорошо и помагаешь и зарабатываешь, а когда от души с удовольствием дак в тройне приятно. А если такие вопросы задаешь имхо тут два варианта или это не твоё или просто не разбираешся в этом. Есть живой пример, был у меня напарнчек сын мастера, дуб дубом тупой при тупой(тупее не куда, эмо  волосатый , мелкий пиздюк) корчит из себя спеца каких свет белый не видел, все ходят над ним ржут, а он тупой не понимают что его все подье****ют, короче накосячит денег возмет и сматывается пока авто на тест уехала (ремонт у него такой меняем свечи,рхх,дмрв, не помогло тогда нет компрессии надо делать мотор, все коротко и четко ), мне постоянно приходилось переделывать, попадались клиенты Кто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии?Кто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии?Кто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии? от которые его заставляли делать по даже всю ночь, ну тут он просто менял все подряд пока на случайность не нарвется, короче перед каждой машиной у него стресс, тресет его как цуцыка))))) все оборудование урод сжег сумма была примерно 1,5 лиммона, заезжал на днях к нему (когда уходил он покупал себе сканматик2, месяца не прошло сжег) тут ему батя купит скандок(я ему сказал что купил такой берет все машины возможностей лом) и тут то он лоханулся железо купил Кто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии?Кто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии?Кто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии?Кто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии?Кто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии?Кто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии? и всем на пел что он щас супер спецКто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии?Кто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии?Кто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии? и после первой машины попал в просак, МАРКИ ТО НЕ КУПИЛКто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии?Кто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии?Кто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии? сидит щас опять репу чешит, но уходить не хочет не в какую, ну дак вот тут сразу видно не его это))))  и ходит он не как отдохуть развлечся, а как на работу шахер,
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
Опубликовано 5-3-2016 10:44:26 | Показать все сообщения
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.

Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство…
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 2 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 40 лет
Опубликовано 5-3-2016 13:19:23 | Показать все сообщения
Мне вот нравится моя работа, не дает мозгам засохнуть и семью кормит. Правильно кто-то подметил, когда сделаешь какой-нибудь сложный случай, тем более если до тебя несколько "спецов" уже попробовали, аж прыгаешь от радости! Наступает чувство самоудовлетворения. Это такая маленькая победа.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 37 лет
Опубликовано 5-3-2016 16:07:31 | Показать все сообщения
Не жалею, нормально денег приносит даже в кризис. Работал на дядю, потом на себя стал, потому что дядя столько платить не будет. По оплате за свои услуги беру по разному, где то загну цену, особенно если машина уже прошла несколько сервисов, а бывает и бесплатно чем нибудь помогу, если человек хороший (но это редко)  Это редкий случай когда хобби превращается в работу которая денег приносит, можно сказать счастливый человек, на работу ходишь с удовольствием. Многие здесь на форуме собрались из тех детей, кто в детстве игрушки рабочие разбирал, чтобы посмотреть как это работает))) и я из них))) Бывает конечно геморой и с железом и клиентами, но с опытом, клиентов на сквозь видишь, и неприятных моментов становится меньше. Работаю с одним выходным, а бывает и без него, бывает задерживаешся часто до поздней ночи. До этого у дилера 3 через 3 работал, думал буду на себя работать-захотел ушел, захотел пришел, захотел выходной-пожалуйста))) Но не совсем так получается, работы как правило у электрика-диагноста много, и если брать все подряд, суток становится мало, что бы все обхватить. Поэтому избирательно к работе подхожу, все подряд не хватаю, вот от этого и средний чек растет, а домой намного приятнее уезжать с нормальным КЭШЕМ, а не с копейками))) За работу не торгуюсь, не нравится цена - досвидания, клиенты для которых цена это основополагающий фактор при выборе сервиса, как правило самые геморойные, потом весь мозг вытрахают, поэтому шлю их в другие места, а сам могу спокойно чай попить))) Как в поговорке "лучше бесплатно сидеть, чем работать за копейки"  Главное не сидеть на месте, постоянно развивать себя и сервис.  
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 6 - 0

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 28-3-2024 19:19 , Processed in 0.059371 second(s), 46 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку