Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
4447
Просм.
62
Ответ

Кто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии?

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: айратос   

Опубликовано 13-3-2016 12:50:43 | Показать все сообщения
Я последствиями в полне доволен!
B0oUgWBljuk.jpg
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 46 лет
Опубликовано 13-3-2016 15:21:14 | Показать все сообщения
А мне нравится!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

simka43 Пользователь удалён
Опубликовано 7-4-2016 15:12:41 | Показать все сообщения
Товарищи что то тема утухла, у кого как с доходами? что то у нас весь город стоит, думаю податься куда нибудь помима этой работы хотя бы на время, оставить на вечера дома. роюсь по сайтам нет ничего, может кто подтолкнет на мысли куда  или кого то идити отучится, что бы иди потом работать, а то вобще худо что тоКто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии?Кто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии?Кто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии? неужели не будет улутшений???!!! и все еще говорят это начала этого долбаного КРИЗИСА, каждый год говорят что тока начала,
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Опубликовано 7-4-2016 15:39:27 | Показать все сообщения
Да брат совсем видимо плохо тебе. Третий год половину машин делаю на улице по тому как не входят в гараж (гараж 4 на 5 к тому же половина гаража занята оборудованием), но дела своего не брошу. Пробовал в 2012 в связи с очередным кризисом устроиться на доп работу, ну его нафиг - надо заниматься любимым делом. Лучше поупираться и перетерпеть.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 38 лет
Опубликовано 25-10-2016 21:42:59 | Показать все сообщения
когда нет работы.нужно купить поломаный автомобильКто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии?починить егоКто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии?прибавить стоимость ремонтаКто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии?и продатьКто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии?.овцы целы волки сыты.святая память пастухуКто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 46 лет
Опубликовано 25-10-2016 22:24:39 | Показать все сообщения
Ребята, у меня в это лето были некоторые финансовые трудности, родился второй ребенок, жена настояла.."ищи постоянный зароботок" , устроился киповцем за 40 к.р., подкупаю оборудование и пытаюсь строить гараж, благо, работа сменная, время позволяет, наработаные клиеты есть...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
Опубликовано 23-11-2017 20:29:12 | Показать все сообщения
добавил diagnoztikan в 12-3-2016 18:28
Я доволен своей работой, как говорили выше идешь как на ...

Да я доволен своей работой но работа должна приносить и денежку. Я работаю автоэлектриком как аккумуляторщик-автоэлектрик +газосварщик-резчик +пайка оловом  и это всё при окладе в 18000р минус 13 процентов и говорят что плохо работаете. год назад на работе буквально выпросил чтоб купили сканматик 2 и дома прикупил загрузчик.Диагностика и прошивка мне приносит удовольствие а вот доход не очень так как у нас 18 век похоже ещёКто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии? .все начитались интернета и все всё знают. Вот буквально на днях в конце рабочего дня на  газоне-дизеле загорелась ошибка  (по аварийному давлению топлива).ну говорю завтра посмотрим а один чел  выдаёт ( все эти программы типа сканматик 2 всё это фигня и врут они .самое надёжное говорит вставляешь в разъем прибор и считываешь ошибки по миганию лампочки -хотя в машине эта функция есть. но как этому челу объяснить что параметры как-же посмотришь. Вот мой итог закупил оборудование на 30000р а вернул  за полгода 500р Кто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии?.но я всё равно хочу и буду заниматься своим делом.у нас так получается- лишь бы за бутылку сделал и ты хороший .а как 2000р за прошивку блока неееее! у меня бензин халявный лучше пускай кушает
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
Опубликовано 23-11-2017 21:31:45 | Показать все сообщения
профессия нравится но в детстве я мечтал быть врачом... и эта мысль не дает мне покояКто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 50 лет
Опубликовано 23-11-2017 21:56:41 | Показать все сообщения
Все очень просто. Зарплату получаю на постоянной работе, а ремонт авто, ковыряние электрики, ремонт разных устройств от утюга до ноутбука- это хобби в свободное от основной работы время. Поэтому, правда, по тем же ЭБУ знаний мало, так как чтоб с ними на профессиональном уровне работать надо иметь поток и дорогое оборудование. Но не унываю, не спеша прикупаю что надо или собираю сам или вообще обхожусь без него. Пока что удавалось восстанавливать различные мозги без всяких котлет, потому как попадались именно неисправные, типа там не включаются или форсунка не работает или катушка.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
Опубликовано 23-11-2017 22:11:26 | Показать все сообщения
добавил akan74 в 23-11-2017 21:56
Все очень просто. Зарплату получаю на постоянной работ ...

Андрей .вот и у меня так-жеКто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 10:59 , Processed in 0.054241 second(s), 48 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку