Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2341
Просм.
7
Ответ

ВАЗ 2109 поехала сама!

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: andru5050   

Возраст: 53 лет
Опубликовано 6-5-2015 22:51:56 | Показать все сообщения |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Был такой случай у нас на сервисе. Прибегает раз мужик -- глаза по пять рублей! Говорит, что мол у него машина сама поехала .Я давай расспрашивать, что да как. Он говорит, что поставил машину у подъезда и  стал подниматься на 5 этаж. С площадки 5 этажа увидел, что машина поехала сама. Проехав метров 20 она упёрлась в закопанные наполовину покрышки (что-то огорожено было) стоит и дергается. Он успел аккум отключить. Я полдня голову ломал, что такое. Ну понятно, что на передаче оставлена была, но как стартер то мог сам включиться. Покумекал немного, решил снять монтажный блок. Знаю, что весь гемор всегда в нём (ну нашли блин место для блока!). Разобрал его, там как всегда плесень. Глянул схему блока, оказывается вывод включения стартера находится рядом с выводом, на котором постоянный +. А между ними сопля зелёная висит. А много ли рэлюхе надо тока, чтоб включиться! Вот такие пироги. Так что всем владельцам 09 семейства совет--закрывайте блок от воды ещё чем нибудь дополнительно.

Благодарить

Поблагодарили 3Благодарность +15 Свернуть Инфо
auto-mat + 5 Спасибо
Mat + 5 Спасибо
sanich + 5

Показать список

Последние посетители

Возраст: 53 лет
Опубликовано 6-5-2015 23:18:03 | Показать все сообщения
Я к чему эту тему завёл. Сегодня приезжал клиент на Ланосе, и так ненароком рассказал, что была у него девятка, но сгорела. То ли подожгли, то ли замкнуло что. Но что странно, перед тем как сгореть она отъехала на несколько метров и уткнулась в бордюр. Вот тут то я и вспомнил первую историю. Видать не выдержал стартёр перегрелся и вспыхнул. Вот ведь как бывает - с фатальным исходом (для авто разумеется).ВАЗ 2109 поехала сама!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
Опубликовано 6-5-2015 23:31:07 | Показать все сообщения
Жизненно!!ВАЗ 2109 поехала сама!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 2024 лет
Опубликовано 7-5-2015 08:35:06 | Показать все сообщения
Ну за эти истории только респект можно передать нашим конструкторам!!! Иногда складывается ощущение что они с таким расчетом и ставят основные узлы чтобы из либо залило либо чтобы туда было не возможно добраться!!!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 53 лет
Опубликовано 10-10-2016 22:38:37 | Показать все сообщения
Приезжал мужичок на лачети, фары сами собой включались. Дело было в блоке предохранителей который под капотом полная разборка и подтачивание некоторых пластин и все ок! хотя зелени никакой в блоке не было.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 50 лет
Опубликовано 3-11-2016 17:57:46 | Показать все сообщения
Был такой случай.У клиента был фокус-1. Поставил вечером авто в гараж,перед уходом прямо на авто подключил к АКБ подзарядку и ушёл до утра.Утром открывать гараж,а ключ не поворачивается в двери гаражной калитки.Он в недоумении выламывает дверь)))а там такая картина:В лобовом окне дыра с медвежью голову,в панели приборов тоже самое,под капотом всё сгорело))))Приезжает ко мне и просит съездить туда с ним на авто взглянуть смогу ли я его восстановить!За работу взял с него включая запчасти-150т.р. сделал за 6мес .не спеша.Но..как только сделал,ему буквально через пару дней приходит повестка в суд из которой он понял,что авто в аресте))))Помог ему пристроить авто за 100т.р.на разборку)))
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 13:41 , Processed in 0.043086 second(s), 40 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку