Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2875
Просм.
2
Ответ

Фото отчет активации LaunchControl

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: berik1966    С мобилы   по убыванию

Возраст: 57 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 8-3-2015 12:27:42 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Здравствуйтедорогие друзья , хочу выложить отчет по активации LaunchControl.Это больше нужно гонщикам

Суть ланч-контроля в том, что вам надо стартовать с определенных оборотов,дабы был лучший зацеп за асфальт, полка момента и др факторы.
Но пилоту сложно держать обороты например на 3,225 об/мин. постоянноприходится подгазовывать, ловить обороты.
При ланче, вы нажимаете педаль в пол - машина стоит - обороты держатся на3,225. Как только скорость привысила 6км/ч - разрешено мотору крутиться доотсечки.                                                                                                                                                                                                                                                                          
. Этот способ работает только на моторниках группы vag EDC15PАктивация производится с помощью программы VAG EDC15P SUITE. И так берем прошивку с Audi А4 130 cv
38906019FP   


Открываем ее.


Нажимаем в меню на кнопку Actions и находим Activate LaunchControl, нажимаем на эту функцию.


Вот теперь мы видим , новую карту под названием LaunchControl , в данном дампе активировалась только одна карта , но на моем опыте встречались и две и три , править надо все.



Эта карта работает RPM(обороты мотора) , SPEED KM/h (km/h) , IQ Limit (ограничение впрыска топлива)


Значит смотрите что сделал я , я выделил область , в которой будет работать LaunchControl. Я выбрал с 3225rpm/min и до 6.3 km/h


Теперь в этой области выставляем ограничение по топливу 0 , что происходит , до 6 km/h при полной педале в пол мотор крутится только до 3225 rpm/min. При этом турбина раскручивается со старта  лучше чем бы вы газовали на месте.


Теперь сохраняем прошивку, заливаем и радуемся.                                                                                                                                           Вот готовая прошивка A4 launch control А вот работа Launch Control в живую  



38906019FP.rar

153.04 KB, Скачиваний: 1

A4 launch control.rar

153.05 KB, Скачиваний: 3

Благодарить

Поблагодарили 1Благодарность +5 Свернуть Инфо
Mat + 5 Круто

Показать список

Последние посетители

Возраст: 44 лет
Второй
Опубликовано 28-7-2016 22:50:32 С мобилы | Сообщения автора
Жаль канешна что только на vag груп работает
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 24-4-2024 00:38 , Processed in 0.051114 second(s), 32 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку