Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
13075
Просм.
82
Ответ

Выбор Мотор-тестера

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: romkin93      по убыванию

Аватар забанен
Возраст: 44 лет
41#
Опубликовано 3-1-2021 11:20:42 | Сообщения автора | Firefox 84.0| Windows 7 x64 Edition
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
42#
Опубликовано 3-1-2021 11:39:22 | Сообщения автора | Google Chrome 87.0.4280.88| Windows 7
lds я с вами согласен на все сто, у меня очень часто бывают машины после диагностики мотор-тестером, почти всегда вердикты не верные, я до сих пор справляюсь без энного оборудования т.к. в любом случае надо визуально проверять проблемный участок, но есть одно но, бывают и осечки, я не могу без полного разбора или специнструмента проверить точную установку шестерни распредвала без шпоночного паза или просадку пружины клапана, да много чего что невозможно проверить вручную и визуально, поэтому и решился все-таки на ослика, думаю уверенности он должен добавить
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 44 лет
43#
Опубликовано 5-1-2021 09:02:38 | Сообщения автора | Firefox 84.0| Windows 7 x64 Edition
Вот еще из соседней темы.  Все как  обычно
подскажите по осцилограме
осцилок брал чтоб с компресометром и с остальными толмутами не бегать .

и тут же
поедет проверит регулировку клапанов
. В итоге день потерян, машина не сделана и отправлена в другой сервис. Выбор Мотор-тестера И для чего было тратить деньги на мотортестер, если в итоге не понимаешь, что он там наснимал и отправляешь тачки на замер компрессии в другой сервис.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 62 лет
44#
Опубликовано 2-2-2021 16:42:12 | Сообщения автора | ABrowser 20.12.2.108| Windows 10
Пользуюсь Диско 2 и MT4 Pro. Чаще Диско 2 для экспресс диагностики.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 26-4-2024 12:27 , Processed in 0.065143 second(s), 30 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку