Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
13059
Просм.
82
Ответ

Выбор Мотор-тестера

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: romkin93   

Возраст: 2024 лет
Опубликовано 23-12-2018 23:19:20 | Показать все сообщения | Firefox 64.0| Windows 7 x64 Edition
Начинал с осциллографа DiSco2, сейчас мотор-тестер MT DiSco 4 Pro.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 50 лет
Опубликовано 18-5-2019 20:56:45 | Показать все сообщения | Google Chrome 74.0.3729.157| Windows 10
Был Диамаг 2 нужда заставила продать классный прибор работать было одно удовольствие,знакомый купил MT Pro 4.1 не послушался меня сей час мучается  настройками.   
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 42 лет
Опубликовано 18-7-2019 08:00:12 | Показать все сообщения | Google Chrome 75.0.3770.100| Windows 7

У меня Автоскоп 3 Постоловского и очень им доволен. Помогает решать разные задачи  и самый главный плюс возможность использования скриптов Андрея Шульгина, позволяющие существенно уменьшить время поиска неисправности в ДВС.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Опубликовано 18-7-2019 10:24:25 | Показать все сообщения | ABrowser 17.4.1.1026| Windows XP
2 года пользуюсь Диамаг 2 - эмоции только положительные
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 37 лет
Опубликовано 7-4-2020 06:42:58 С мобилы | Показать все сообщения
Диамаг 2, все устраивает пока
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 59 лет
Опубликовано 7-4-2020 12:55:36 | Показать все сообщения | ABrowser 20.3.2.238| Windows 10
Работаю диамагом 2 все прекрасно
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 37 лет
Опубликовано 22-7-2020 21:16:32 | Показать все сообщения | Google Chrome 83.0.4103.116| Windows 10
У меня от Мотор-Мастера мотортестер и он такой глючный((((( То помехи ловит, то виснет, работать невозможно - так, игрушка. И сделано как на коленке, из самых дешевых корпусов и проводов...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 35 лет
Опубликовано 25-8-2020 20:33:50 | Показать все сообщения | Google Chrome 84.0.4147.135| Windows 10
Владею диамаг2. Порой виснет, при работе с ВВ особенно, подозреваю что я делаю что-то не так. В целом конечно работает, поглядываю в сторону посталовского, потом сравниваю цену и продолжаю обнимать кактус)
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
Опубликовано 2-1-2021 10:05:41 | Показать все сообщения | Google Chrome 87.0.4280.88| Windows 7
Всех с Наступившим, подниму тему, коллеги нужна конкретная помощь в выборе мотор-тестера, каюсь, до сих пор работаю без него и не жалуюсь, был первый одноканальный от аселаб, но пролежал без нужды несколько лет и я его продал так ни разу не опробовав, но последнее время начали попадаться машины с конусной фиксацией шкивов распредвалов с установкой ГРМ криворукими механиками, диагноз я выносил всегда верный по неправильной установке шкивов, но клиенты с мотористами как всегда грешат на электрику, у многих диагностов были такие ситуации когда газовщики после установки ГБО или мотористы после ремонта двигателя при неадекватной работе двигателя всегда отнекиваются от своих косяков и отправляют на диагностику, так вот, нужен бюджетный, проверенный временем мотор-тестер с хорошим уклоном именно на функцию правильной установки ГРМ, чтоб хотя-бы наглядно доказывать свою правоту и утверждать что стопроцентная гарантия вынесенного вердикта подтверждается только вручную и визуально после разборки, никакое оборудование по проводам не устранит неисправность
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 44 лет
Опубликовано 2-1-2021 11:06:24 | Показать все сообщения | Firefox 84.0| Windows 7 x64 Edition
Если выбирать из этих двух предложенных, то конечно Диамаг. Функций в разы больше, как и каналов

Только нужны ли они? Посмотреть катушки, датчики, ШИМ сигналы, работу соленоидов итп, вполне хватит автоасс двухканальный + линейку активную. Остальные каналы и функции диамага будут ненужны. А если посмотреть темы, то подавляющее большинство владельцев навороченных мотортестеров не понимают, что они наснимали. Во всех темах одно и то же "Помогите сделать анализ осцилки"Выбор Мотор-тестера
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 16-4-2024 15:24 , Processed in 0.149619 second(s), 50 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку