Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
53
Просм.
2
Ответ

[Вопрос] Увал Renault Megane Valeo V40

[Скопировать ссылку]
2 чел. читают эту тему (гостей: 1) Пользователи:  FaTON

Автор: AliB      по убыванию

Возраст: 47 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано Вчера 18:50 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Отредактировано: AliB в 26-6-2026 18:54  

Добрый день! Увалил Valeo V40 на Renault Megane 1.6.
Калибровщик перепутал SW и прислал вместо 0134 0174.
Пробовал несколько FULL-ов пролить KTAG-ом, но безрезультатно.
Помогите склеить KTAG + сток KESS (есть РСМ), чтобы поднять авто.
Заранее благодарен!


ECU prod nr.: 3031333252
HW: 3031333152
SW: 3031333452
HW0131R 0132R SW0134R

Я знаю ответ После того, как ответ будет принят, Вы получите награду 50 Чипов Уже участвует2 пользователей

Stock_KESS.rar

264.84 KB, Скачиваний: 0

Stock_PCM.rar

264.88 KB, Скачиваний: 0

Stock_KTAG (FULL другой авто).rar

664.74 KB, Скачиваний: 0

Последние посетители

  • FaTON
    2026-06-27
  • said142
    2026-06-27
  • yuraz1567
    2026-06-27
  • JohnFirst
    2026-06-27
  • блог
    2026-06-26
  • diagnost1976
    2026-06-26
  • yurarts
    2026-06-26
  • Current
    2026-06-26
  • dron89
    2026-06-26
  • Kapitan_2
    2026-06-26
  • Мороз
    2026-06-26
  • ZZtop
    2026-06-26
  • Said_07
    2026-06-26
  • Slav-t
    2026-06-26
Возраст: 51 лет
Второй
Опубликовано Вчера 20:38 | Сообщения автора | Google Chrome 149.0.0.0| Windows 10
В похожей ситуации восстановление софта не помогло. Восстановил -заливка ктаг стока-очистка и запись епром(там мусор был )- привязка "нового" эбу
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 54 лет
Третий
Опубликовано Вчера 21:48 | Сообщения автора | Firefox 115.0| Windows 7 x64 Edition
Отредактировано: Мороз в 26-6-2026 21:51  

Ни один из Ваших стоков не открываеться в СТП7.Уш считанный РСМ обязан открыться. Попробуйте РСМ.

Архив ZIP - WinRAR.zip

464.28 KB, Скачиваний: 0

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|
Закрыть

ВниманиеНазад /1 Вперед

GMT+3, 27-6-2026 04:47 , Processed in 0.045460 second(s), 52 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку