Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
98
Просм.
1
Ответ

[Вопрос] Веста 1.8 стоит эбу от X-RAY

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: sergei180262      по убыванию

Возраст: 65 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано Вчера 08:50 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | ABrowser 26.4.0.0| Windows 10

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Доброго дня всем.Приехала веста 1.8л стоит эбу от X-RAY  I785VSM1 можно ли залить прошивку от Весты или не принципиально и на X-RAYевской должно все работать. Жалобы при сбросе газа дергается и при разгоне иногда.Дроссель чистый.

Последние посетители

  • Nikola76
    2026-06-27
  • turic_surgut
    2026-06-27
  • said142
    2026-06-27
  • dron89
    2026-06-26
  • Kapitan_2
    2026-06-26
  • Мороз
    2026-06-26
  • ZZtop
    2026-06-26
  • Slav-t
    2026-06-26
  • ser163
    2026-06-26
  • ni09
    2026-06-26
  • САША-007
    2026-06-26
  • valeriy
    2026-06-26
  • Reter
    2026-06-26
  • ZEFIRIUS
    2026-06-26
Возраст: 44 лет
Второй
Опубликовано Вчера 11:34 | Сообщения автора | ABrowser 26.4.0.0| Windows 10
I785VSM1 это иденты от весты а не иксрей.....  I785VSM1_t873_71 - веста спорт
Свернуть
sergei180262 Вчера 11:41 Ответ
на чиптюнере написано X_RAY  587 блок веста VSA1
Mat Ответ sergei180262 Вчера 12:08 Ответ
это ошибка, у иксрея в идентых будет X, например I785XMI7
Mat Ответ sergei180262 Вчера 12:08 Ответ
VS - это веста спорт
sergei180262 Вчера 12:23 Ответ
Валентин а I785VMA1 встанет в этот блок?
Mat Ответ sergei180262 Вчера 12:46 Ответ
я не меняю ПО в этих блоках заводского предписания нет
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|
Закрыть

ВниманиеНазад /1 Вперед

GMT+3, 27-6-2026 04:47 , Processed in 0.045470 second(s), 42 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку