Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
816
Просм.
27
Ответ

Где заработать на ремонте автомобиля

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Temnyy      по убыванию

Аватар забанен
Возраст: 36 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 5-2-2024 11:57:23 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Всем привет. Ребят, подскажите пожалуйста в каких направлениях можно зарабатывать, занимаясь обслуживанием и ремонтом автомобилей. Что сейчас в тренде? Хочу создать бизнес. Еще бабок найти конечно)). Но пока вот узнать бы что нынче в моде. Ответь плиз кто в теме.

Последние посетители

  • Лешик
    2024-04-19
Возраст: 37 лет
Второй
Опубликовано 5-2-2024 12:25:52 | Сообщения автора | ABrowser 24.1.0.0| Windows 10
угон Где заработать на ремонте автомобиля но обычно не долго работают
Свернуть
Doka.ah 5-2-2024 12:32 Ответ
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
Третий
Опубликовано 5-2-2024 12:38:42 | Сообщения автора | ABrowser 24.1.0.0| Windows 10
заработать можно везде где есть работа и желание работать, молодежь работать не хочет сейчас, все хотят тиктоки снимать и рубить бабло
Свернуть
Алекс_68 5-2-2024 15:13 Ответ
Это точно подмечено!
Ответ + 3 - 0

Реквизит Жалоба

Четвертый
Опубликовано 5-2-2024 13:12:49 | Сообщения автора | ABrowser 24.1.0.0| Windows 10
Ты сначала поработай в любом сервисе , а там поймешь . Твое это или нет. А дальше будешь строить планы.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 40 лет
5#
Опубликовано 5-2-2024 13:26:35 | Сообщения автора | Google Chrome 109.0.0.0| Windows 10
В моде всегда ремонт ходовой части и умение делать то,что другие не могут.Если влазить в агрегатную часть или электро-программную,нужно иметь большой опыт и знания,также кучу оснастки и оборудования.Если быть начальником и руководить хорошими специалистами,за 60 000 в месяц они работать не согласятся.А менее опытные всегда будут подносить сюрпризы,которые разгребать вам материально и умственно.В нашей профессии,иногда будет достаточно одной испорченной машины,чтобы сервис закрылся навсегда с большими долгами.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 37 лет
6#
Опубликовано 5-2-2024 13:32:51 | Сообщения автора
Дело хорошее. Я вот, кстати, для себя недавно открыл *9****ологию, если уж говорить о трендах. Реально крутая штука. Никакой краски и пыли, и результат что надо. Недавно как раз отучился в *9**** и на своей машине все вмятины убрал - сейчас стала как новая. Вот пока на машинах знакомых отрабатываю навык, но уже заработок неплохой.
Кстати, на это дело можно и с государства денег стрясти. Оно даёт деньги на открытие бизнеса выделяет. Это я узнал от ребят с которыми учился.  Этот центр как раз помогает с бизнес-планом и получением денег на их инструмент.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
7#
Опубликовано 5-2-2024 13:40:13 | Сообщения автора | ABrowser 24.1.0.0| Windows 10
забанил я его, это рекламщик своих курсов по ремонту вмятин на форум забрел, создал тему, создал вторую регистрацию и типо начал отвечать самому себе, а я тут отрыл прибыльное дело итд)))

а так поговорить можно, многие думают ща начну тачки делать и бабки заколачивать, а по сути многие не ценят нашу работу, пока сами не попробуют починить
Свернуть
car-checker 5-2-2024 16:40 Ответ
То есть топикстартер и этот с вмятинами сам с собой решил беседу начать? Дурень
Mat Ответ car-checker 5-2-2024 16:52 Ответ
да, не учел просто, что у меня показывает если с одного компа сидит пользователь
jein2003 6-2-2024 08:04 Ответ
ха... как то сину прихватило, клиент сказал что согласен платить иделать сам под моим руководством. Натрахался  и сказал что тепрь знает за что в сервисе деньги берут.  Полезный опыт
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
8#
Опубликовано 5-2-2024 14:31:58 | Сообщения автора | ABrowser 24.1.0.0| Windows 10
Отредактировано: liros в 5-2-2024 14:35  

Чтобы что то  понимать надо поработать на разборке. Да, тяжело, да грязно, да не денежно. А потом будет понятно, что по душе. Знакомый уехал в Питер, устроился на мойку. Посмотрели как работает, переводят в сервис. А дальше все зависит от желания работать или не работать. Ну и добавлю. Автоэлектрик а тем паче диагност, это много и долго учиться в интернете или на курсах и опыт. Знакомый уехал в Белгород с Украины. Помыкался и усртроился в сервис, перешел с диагностики на ключи. Что востребовано, тем и занимается.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
9#
Опубликовано 5-2-2024 14:32:07 | Сообщения автора | ABrowser 24.1.0.0| Windows 10
Ещё всё снимают ролики,как обманывают в автосервисе,а по факту в жизни всё наоборот-хитрые клиентосы постоянно пытаются наколоть мастеров.
Свернуть
Mat 5-2-2024 14:48 Ответ
Хитрые мошенники бывают и клиенты, и мастера.
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 39 лет
10#
Опубликовано 5-2-2024 15:29:00 | Сообщения автора | Firefox 115.0| Windows 7
Отредактировано: m_sanya в 5-2-2024 23:58  

Я вообще не понимаю тут порой поспать то некогда днём работаешь ночью информацию ищешь а они ещё и блоги снимают и рассказывают и монтируют это всё потом. Вот свободные люди по сайтам по форумам рекламируют себя Где заработать на ремонте автомобиля
Свернуть
VNV 5-2-2024 22:40 Ответ
А как ты себя продвинешь без блога. Я тоже веду. Ни на каких барахолках объявки не даю. Только блог. Да и в сервисе никто вам развиваться не даст. Там все завязано на $ , а не на поиск решения проблемы
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 28-4-2024 13:06 , Processed in 0.056606 second(s), 51 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку