Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
4660
Просм.
23
Ответ

[Вопрос] ГАЗель микас не выходит на связь

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: В-72   

Возраст: 51 лет
Опубликовано 27-2-2016 18:01:31 | Показать все сообщения |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
всем доброго дня. вчера приехала газель с эдаким "полу" миккасом-карбюраторная. Там были проблемы но не в этом суть.Не выходит на диагностику и всё тут! автоАС-ни в какую,сканматик-облом,ММК сканер-тоже болт. Прозвонил К-линию до разъёма-всё отлично,питание и масса всё пучком. Три подменных блока ставил-безрезультатно.Я почувствовал себя колхозным плугом )))))
Поскольку авто была с высокой будкой на долго раскорячиваться у ворот не имел возможности (холодно) Может будут у кого какие мысли?

Последние посетители

Возраст: 51 лет
Опубликовано 27-2-2016 18:19:44 | Показать все сообщения
дык блоки то исправные. сама линия дурит
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
Опубликовано 27-2-2016 19:43:08 | Показать все сообщения
На столе на диагностику выходит?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 47 лет
Опубликовано 27-2-2016 20:17:55 | Показать все сообщения
Подожми и зачисти контакты на колодке диагностики.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
Опубликовано 27-2-2016 22:58:07 | Показать все сообщения
подключи блок на столе своим адаптером и программой
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 47 лет
Опубликовано 28-2-2016 07:35:25 | Показать все сообщения
В-72
кто должен выходить на диагностику? парни вы чё реально издеваетесь????))))) я понимаю суббота,но я не поваром работаю.Блоков было ТРИ 3 не знаю как ещё вам написать что б понятней 1+1+1


Над вами милый человек ни кто не издевается. Вам пытаются помочь советом. А вот как вы пишите что делаете эти авто валом, что у вас мешок прогеров и наработок по газелям. Скажу вам одно, то что уже сказал Mat. Это вы издеваетесь. Такого не бывает, что все проверено, все прозвонено, все есть, а связи нет. Создается впечатление, а не поваром ли вы работаете? ГАЗель  микас не выходит на связьГАЗель  микас не выходит на связьГАЗель  микас не выходит на связьГАЗель  микас не выходит на связьГАЗель  микас не выходит на связьГАЗель  микас не выходит на связьГАЗель  микас не выходит на связьГАЗель  микас не выходит на связь:. НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ТАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ, ЧТО НАД ВАМИ ИЗДЕВАЮТСЯ ГАЗель  микас не выходит на связьГАЗель  микас не выходит на связьГАЗель  микас не выходит на связьГАЗель  микас не выходит на связьГАЗель  микас не выходит на связьГАЗель  микас не выходит на связьГАЗель  микас не выходит на связьГАЗель  микас не выходит на связьГАЗель  микас не выходит на связь:

Благодарить

Поблагодарили 1Благодарность +8 Свернуть Инфо
vlademir + 8 Хорошо сказано

Показать список

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 2024 лет
Опубликовано 28-2-2016 22:16:12 | Показать все сообщения
добавил В-72 в 27-2-2016 18:19
дык блоки то исправные. сама линия дурит

Коллега,я эти авто тоже пачками делал,до прошлого года.Рядом три автопарка работало,сейчас перешли на дизеля.Так среди тех газелей,карбюраторных,процентов 80 было и я их без сканера чинил,лет 10,да и последнии года залазил приборами,на 1 из 5-6 ,не чаще.В чем проблема -то,кроме связи?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
Опубликовано 29-2-2016 19:42:50 | Показать все сообщения
проблема в жоре бензина. смотрю а шланг с ДАДа скинут и надет на клапан СРОГ. Надеваю на ДАД никакой реакции.Беру проверочный подсоединяю-реагирует как положено,при снятом шланге роняет обороты (уоз занижает) Но это пол беды.Разгазовывается как будто зажигание поздновато.Вторую камеру открываю-бурчит.В карбе было безобразие,топлива там наваляли компенсируя нехватку тяги. Ну с карбом я разобрался а вот с блоком впёрся как школьник. Видно там дад стоит фуфлыжный с обманкой внутри. Да и хотелось бы зажигание покрутить посмотреть как метки стоят по разряжению.
А как можно ремонтировать,точнее настраивать такие моторы без сканера? там постоянно надо поправку уоз крутить-цепи то почти на всех подвытянуты.Временами приходилось аж до -6 выкручивать поправку.ГАЗель  микас не выходит на связь
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 28-3-2024 16:00 , Processed in 0.112283 second(s), 46 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку