Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1443
Просм.
6
Ответ

Изменили мобильный дизайн у сайта

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Mat    С мобилы   по убыванию

Возраст: 41 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 27-3-2021 20:37:00 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | ABrowser 21.2.4.165| Windows 10

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Все полностью переделал, теперь впринципе все работает на мобильной так же как и на десктопной. Еще есть ошибки с отображением на разных мобильных и ошибки перевода, но я буду удалять их по мере нахождения.

Последние посетители

Аватар забанен
Возраст: 49 лет
Второй
Опубликовано 27-3-2021 21:43:10 | Сообщения автора | ABrowser 21.2.4.165| Windows 10
Премного благодарен! отлично!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 35 лет
Третий
Опубликовано 28-3-2021 01:59:26 | Сообщения автора | ABrowser 21.2.4.172| Windows 7
Дизайн да, но когда я зашел со смарта то немного охренел, непривычно как-то, не любитель этой фигни. Я с сайта Паяльник ушел, когда они движок обновили... Как то не мое, не меняйте пожалуйста полную версию
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 27 лет
Четвертый
Опубликовано 28-3-2021 20:19:56 С мобилы | Сообщения автора
Отредактировано: MusicRabbit в 29-3-2021 00:52  

Дизайн интересен и приятен,  но есть пара нюансов. Было бы логичнее если при входе на сайт открылась главная страница, а не лента своих тем. А так же во многих темах не видно вложенных файлов и нет строки "сказали спасибо:". Зачем дублировать две кнопки с профилем (в левом верхнем углу и нижнем правом) и было бы не плохо добавить список с последними ответами на темы, как в полной версии.
Дополню: нижню панель с кнопками перехода было бы не плохо сохранить для всех страниц сайта для быстрого перехода на главную, например.
Понимаю, что не все сразу и время ограничено,поэтому написал лишь на что стоит обратить внимание, по моему мнению Изменили мобильный дизайн у сайта
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
5#
Опубликовано 28-3-2021 21:15:31 | Сообщения автора | Google Chrome 89.0.4389.90| Windows 7
Я алгрейд своему старичку делал, потом зашел на форум и думал что заигрался с видеокартамиИзменили мобильный дизайн у сайта, оказывается вон оно чтоИзменили мобильный дизайн у сайта
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 30 лет
6#
Опубликовано 28-3-2021 23:42:40 | Сообщения автора | Google Chrome 88.0.4324.150| Windows 7
извеняюсь что не в тему.но Мне очень жалко Валентина надеюсь он успеет это прочитать пока его слуги не удалят.пацан старается чето переделывает может и не сам а платит людям деньги (свои)которые мог потратить на семью.а ему тут кричат людей на форуме меньшает все в группы в телегу ушли на форуме неудобно итд.та нече подобного на кармастер октю чиптюн гляньте все есть даже у таксиста ито движуха)))))))) такчто Валентин надо не мобильное приложение переделывать а менять команду форума потомучто форум превратился в барыжник и твои слуги делают что хотят и как им удобно сами перетягивают клиентов в вацап а тех кто бесплатно или за чипы делятся софтом или какимто решением  пытаются поскорее забанить. и невозможно некому написать с бана не админу не кому не пожалуешся.я на данном ресурсе с 15 года и вижу всю тенденцию что и как.надеюсь ты прислушаешся ко мне и поменяеш каманду и барых.запомни калибровщик если он тут продает софт не вкоем случае не должен быть админом. Всем Добра.Валентину Трафика.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
7#
Опубликовано 30-3-2021 19:11:57 С мобилы | Сообщения автора
добавил ivan55 в 28-3-2021 23:42
извеняюсь что не в тему.но Мне очень жалко Валентина на ...


Спасибо за пожелания. Все решаемо, банят только спамеров и откровенных кидал, которые продают файлы со складчин в личных сообщениях. Модераторы ни кого на форуме забанить не могут, у них нет прав на это. Если вас забанили не справедливо, есть почта сайта которая только у меня support@AvtoMastera.net Мобильную версию я стал переделывать, потому что она была урезанная, например комментарии  к сообщениям в мобильной читать было нельзя, теперь можно, ну и по статистике больше 60% пользователей просматривают страницы сайта с мобильного телефона. Всем добра, будьте добрее и помогайте друг другу, добро всегда возвращается.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 2 - 0

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 20-4-2024 07:03 , Processed in 0.069243 second(s), 41 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку