Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
10881
Просм.
184
Ответ

#лучшедома

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Mat      по убыванию

Возраст: 39 лет
11#
Опубликовано 31-3-2020 09:29:23 | Сообщения автора | Firefox 74.0| Windows 10
Отредактировано: m_sanya в 31-3-2020 09:39  

Тоже забил на работу. Решил Batman AC ещё немного пройти както начал и забросил теперь вот добрался. Может телефон поменяю ото все времени нет со старого все барахло перекинуть Музыку Фото И прочие файлы. Ну и может айпрога доделаю. А народ реально бесстрашный им пофиг звонят типа давай сделаем так через одного беру хотя наверно лучше придерживаться рекомендации пересидеть недел. Может даже туманку поменяю доберусь ото пол года уже как поменять надо.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 0 лет
12#
Опубликовано 31-3-2020 09:58:01 | Сообщения автора | Google Chrome 49.0.2623.112| Windows XP
Отредактировано: mna в 31-3-2020 10:02  

Я живу и работаю в сельской местности,как на даче. Нахожусь  дома,и все ровно  на работе,так как  работаю в своем дворе.С наступлением карантина личный контакт с клиентом  полностью исключен. или сведен к минимуму. Общение только по телефону,расчет предпочтительно  на карту.
Пригнали, оставили машину,позвонили по телефону,уехали. Я вышел, ,сделал дезинфекцию, проветрил машину, загнал во двор,в ожидание ремонта. Кто не согласен не уговариваю, так как с закрытием   на карантин работы валом стало. К тому же, если не браться за ремонт, посадка огорода все равно скучать не даст. В своем дворе дела всегда найдутся.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 31 лет
13#
Опубликовано 31-3-2020 10:10:08 | Сообщения автора | ABrowser 20.4.0.792| Windows 7
На прошивку народу поехало,снимают сами эбу и под дверь квартиры ложат,переводят на карту)
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 49 лет
14#
Опубликовано 31-3-2020 10:30:23 | Сообщения автора | Google Chrome 80.0.3987.132| Windows 10
Отредактировано: seton в 31-3-2020 10:32  

Сижу дома все по закрывали и 1 работа у офф дилера не работает и вторая у другого офф дилера не работает. Скучно уже как то привык к другому ритму жизни. Народ в своей массе идиоты как шлялись по улицам так и шляются. В Самарской области последние 2 дня зараженных нет уже радует. Убивают пенсионеры из зоны риска от 60+ специально что ли тролят смерть все повылазили по магазинам на улицах в парках.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
15#
Опубликовано 31-3-2020 10:48:01 | Сообщения автора | ABrowser 20.3.1.197| Windows 10
и все типа трезвые #лучшедома
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 29 лет
16#
Опубликовано 31-3-2020 11:25:05 | Сообщения автора | Firefox 74.0| Windows 7 x64 Edition
Клиенты думают что они бессмертные, а у меня родители в группе риска так что посылаю всех домой)!! зато есть время разгрести завалы и доделать дела отложенные в долгий ящик. Всем здоровья коллеги
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 37 лет
17#
Опубликовано 31-3-2020 12:06:13 | Сообщения автора | ABrowser 20.3.1.197| Windows 7
Мамка сидит в заперти.Возраст в группе риска.  Обьяснить популярно тяжело для чего это нужно. Живет в 60 годах.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
18#
Опубликовано 31-3-2020 14:15:45 | Сообщения автора | ABrowser 20.3.1.197| Windows 10
мне звонят я отвечаю-мне президент работать запретил. Люди в шоке.Реально тупые...Пока дохнуть не начнут наверное не проймёт никого.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 2 - 0

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 44 лет
19#
Опубликовано 31-3-2020 15:20:41 | Сообщения автора | Firefox 74.0| Windows 7
Это и делается для того что бы разорвать "Слабое звено" Вирус без новой жертвы быстро погибает. Сам себя начинает уничтожать. А тут аж 9 дней брым. брым-а мы дома и капец вир

Глупость какая! Вирус не погибнет. Пока не придумают вакцину или не переболеет 70-80% людей, вирус будет опасен. Вакцину если и придумают, то через год-полтора в лучшем случае. Лекарство намного быстрее, но это не решит проблему распространения.  А карантин вводят, для того чтоб ЗАМЕДЛИТЬ распространение. Если его не замедлить, то в больницах окажутся сотни тысяч больных одновременно. Для всех тупо нет места, нет врачей, нет аппаратов. Просто тысячи людей будут умирать в коридорах, как это и происходит в Италии, Испании. А у этих стран уровень медицины гораздо выше нашего. У карантина одна цель, не допустить колапса больниц. Ни о какой победе над вирусом речи не идет. И если кто надеется пересидеть пару недель, это бред. С этим нам предстоит жить, пока не придумают вакцину и заболеваемость станет сезонной как грип. Так, что готовьтесь долго сидеть.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 53 лет
20#
Опубликовано 31-3-2020 17:31:49 | Сообщения автора | ABrowser 20.2.5.140.00| Android
Зато я дома двери смазал чтобы не скрипели и на балконе порядок навёл, теперь буду сгоревшие ЭБУ восстанавливать , а то на это времени не было,#лучшедома
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 19-4-2024 12:03 , Processed in 0.047331 second(s), 51 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку