Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
4447
Просм.
87
Ответ

Как бороться с демперастом.

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: SOLIDOL   

Возраст: 65 лет
Опубликовано 28-5-2019 15:31:28 | Показать все сообщения | ABrowser 19.4.2.702| Windows 7
В любом случае без работы не останемся. Просто тяжело заработать. И, к сожалению, некоторым приходится переключаться на другое. Но бросать не хочется. Это интересная работа. Мне полегче, я на пенсии, но 11400- только. На это, при всем желании не проживешь.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 46 лет
Опубликовано 30-5-2019 21:31:20 | Показать все сообщения | ABrowser 19.4.3.370| Windows 10

ELM в машине это как масло в моторе ) . Слово интернет у клиентов просто не отнять . Но вот руки прямые многим интернет не дал . Да, мало едут таких как говорили " срубить по легкому ", но неисправностей после кривых рук становится все больше и больше , остается только внимательно выслушать ). У меня каждый 3 такой . Чем больше наковыряют, тем больше заплатят за свой печальный опыт . Согласен что иногда притаскивают " Измученные  авто " , но мы же трудностей не боимся ! Так что нужно время чтобы встало все на свои места . Ну а демперастов  клиенты сами скоро начнут различать > ведь есть интернет .
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 18-4-2024 12:02 , Processed in 0.045422 second(s), 24 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку