Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
4395
Просм.
87
Ответ

Как бороться с демперастом.

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: SOLIDOL   

Возраст: 32 лет
Опубликовано 24-5-2019 10:45:11 | Показать все сообщения | Google Chrome 74.0.3729.169| Windows 7
Отредактировано: tricore36 в 24-5-2019 10:57  

Полностью поддерживаю, сам из Воронежа, слышу что в Борисоглебске Audi Q5 за 500 руб пробег крутят (причем во всех блоках), машины по 1000 р. прошивают, думаю что там у вас творится????Научились блин в каждой шиномонтажке шить блоки, по обд всунул и деньги на карман? типа зачем в буте работать? а что посложнее со вскрытием с поднятием ног проца начинают звонить.Вообще "читальщико-заливальщики и корректировщики пробегов" охренели, свои вклады в оборудование риск и труд не уважают, в первую очередь себя........Есть же средняя заявленная цена на репрог....
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 32 лет
Опубликовано 24-5-2019 10:51:25 | Показать все сообщения | Google Chrome 74.0.3729.169| Windows 7
добавил borzoi13 в 24-5-2019 08:54
А при чем тут прошивки, а в оборудование для чипа скол ...

Ну PCM Flasher полный он точно не соберет)))
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
Опубликовано 24-5-2019 11:25:44 | Показать все сообщения | ABrowser 19.4.2.702| Windows 7
Ну М86 и я шил за 3000. Таких машин на прошивку не было и блок не открыт. Я заставил оплатить ММК, оплатил Анатолию и все. Цены задирать не получается. У нас есть и электрик и энергетик и чиптюнер в поселке. Едут многие к нему. Ездит он по вахтам и когда в отъезде, народ вынужден ко мне обращаться. Ну и свои клиенты. А насчет чипа и оборудования. Так лодыря взял и пока ни разу не работал им. И с Кессом также. Лишь бы ехала. И цены до 500 опускать не собираюсь. Я уже покупал блок клиенту. А насчет прошивок с нета и драйв. Так пока не рисковал и не собираюсь. Либо с нашего форума, после рекомендаций форумчан, либо к калибровщику. Итак от прошивки хотят и экономии , и чтобы летела. Тут хоть техподдержка обеспечена, я про Анатолия. Просто тяжелее стало заработать, у нас с деньгами только вахтовики. И шиночип рискует. Тем паче всегда можно и клиента послать, взяв монтажку шиномонтажную. И развести руками, мол это не наш профиль, так получилось.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 2023 лет
Опубликовано 24-5-2019 13:03:46 | Показать все сообщения | ABrowser 18.7.0.2695| Windows 7
Не надо с ними бороться.Надо просто работать.У меня чип тюнинг на последнем месте.И то меня еще клиенты убеждают что машину надо прошить.Надо просто ремонтировать машины.И чем сложнее работа,тем меньше вас будет интересовать чип тюнинг.Основное это сложный ремонт механики,двигателей,электроники.Нужно собрать коллектив вокруг себя,обучать людей,и центром должны быть Вы.Как то так.Я много безвозмездно подготовил и обучил диагностов.Некоторые остались со мной,кто то ушел подымать соседние СТО.И от туда они шлют ко мне сложные машины,так как каждый способен в меру своих возможностей.У нас свои цены и мы по ним работаем.У других другие цены.Но цены соизмеримы затраченному труду и материальных ресурсов.Об этом можно много говорить.Просто работайте и не отвлекайтесь.Помните что ВЫ НЕ ТОЛЬКО РАБОТАЕТЕ С МАШИНОЙ,ВЫ РАБОТАЕТЕ ГЛАВНОЕ С КЛИЕНТОМ!!!!!!!И деньги дает ОН ИВаш труд оценивает Он.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Опубликовано 24-5-2019 13:21:35 | Показать все сообщения | Google Chrome 74.0.3729.169| Windows
Ну вот поныл и отлегло, на сегодня гранта на чип записалась, а на воскресенье опель тот уже позвонил записался  не шмогли перешитьКак бороться с демперастом.. Про диагностику это вообще печаль, едут в основном только те кому не смогли, сначала злился что другие по лёгкому рубят деньги а весь гемор мне, а потом даже интереснее стало правда приходится оборудование обновлять осцилограф вот нужно получшееКак бороться с демперастом. И получается что вроде заработал и тут же потратил, то прибор то модуль открыть и опять без соли как говорится. Всем добра!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 43 лет
Опубликовано 24-5-2019 13:30:13 | Показать все сообщения | Google Chrome 74.0.3729.134| Windows 7
Ютуб да Драйв виноват! Ничего глупее не слышал. Вот Игорь выше правильно написал. Если к вам люди не едут, может в вас проблема , а не в ютубе? Люди беднеют, реальные доходы падают шестой год подряд. Если вы вложили много бабла в оборудование для чиптюненга и думали , что поймали бога за яйца, но надежды не оправдались , виноват интернет?
Конкретно тут,  на этом сайте продавали складку всех прошивок по 5000. Купило ее чуть ли не сто человек (сомневаюсь что это правда, просто замануха). А сейчас ее же, тут же за 500рублей продают. И кто тут демпераст?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 43 лет
Опубликовано 24-5-2019 13:34:28 | Показать все сообщения | Google Chrome 74.0.3729.134| Windows 7
Это сообщение было заблокировано администратором!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 24-5-2019 13:59:38 | Показать все сообщения | Google Chrome 73.0.3683.103| Windows 7
Отредактировано: Lektrons в 24-5-2019 14:03  

Не знаю, у нас городок тоже не большой, шиночиповщиков и мотателей пробега непосчитать, меня гаражником считают, рядом два сервиса в видимости ста метров, там диагностика 200 рублей стоит, чиповка от 500, и пробеги тоже по 500. Только толку, без работы не сижу, возле гаража семь тачек стоит, больше половины приезжают после таких сервисов с коробкой запчастей и датчиков, и чуть не плача говорят вас посоветовали, помогите, деньги раздали, а результата никакого. в основном электрика, мелкую работу по механике делаю, для чип-тюнинга оборудование не так давно приобрел, и то для постоянных клиентов, просят сделать, делаю, а так подкупаю оборудование, потому что бывают мертвецы после шиночиповщиков и крутильщиков частенько. Что-то серьезное по двигателям, отправляю знакомым мотористам. Там также дела плохи, моторы по 8К перебирают уже, но мои знакомые без работы тоже не сидят, цены объявляют свои, адекватные, а люди настрадавшись уже соглашаются и на цены и на нормальное качество. Нормальный мастер всегда будет с работой и востребован.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 48 лет
Опубликовано 24-5-2019 14:04:11 | Показать все сообщения | Google Chrome 73.0.3683.103| Windows 7
добавил lds в 24-5-2019 13:34
Это кто? демпераст или нормал

Денис, не надо путать тех, кто продает прошивки и тех, кто их записывает - это далеко разные люди!
А чтобы ехали именно к вам, а не к другим мастерам, создайте заинтересованность у клиента; своим качеством в работе, умением, общением, образованностью, разносторонней деятельностью и т.д. и т.п.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 43 лет
Опубликовано 24-5-2019 14:30:38 | Показать все сообщения | Google Chrome 74.0.3729.134| Windows 7
добавил serdgp в 24-5-2019 14:04
Денис, не надо путать тех, кто продает прошивки и тех,  ...

А вот видите.
  1. Разные люди
Скопировать код
. Двойные стандарты на лицо. Не было бы суперскладок по 500 рублей, глядишь и демперастов меньше бы было.
А тема тухлая. Ай-яй, я такой хороший с дорогим оборудованием, но ко мне никто не едет.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 12:48 , Processed in 0.059653 second(s), 50 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку