Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
126
Просм.
5
Ответ

[Вопрос] Увал Renault Megane Valeo V40

[Скопировать ссылку]
2 чел. читают эту тему (гостей: 0) Пользователи:  VictorOZ   Sanek

Автор: AliB      по возрастанию

Возраст: 47 лет
Перейти к сообщениям
#

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Отредактировано: AliB в 26-6-2026 18:54  

Добрый день! Увалил Valeo V40 на Renault Megane 1.6.
Калибровщик перепутал SW и прислал вместо 0134 0174.
Пробовал несколько FULL-ов пролить KTAG-ом, но безрезультатно.
Помогите склеить KTAG + сток KESS (есть РСМ), чтобы поднять авто.
Заранее благодарен!


ECU prod nr.: 3031333252
HW: 3031333152
SW: 3031333452
HW0131R 0132R SW0134R

Я знаю ответ После того, как ответ будет принят, Вы получите награду 50 Чипов Уже участвует5 пользователей

Stock_KESS.rar

264.84 KB, Скачиваний: 2

Stock_PCM.rar

264.88 KB, Скачиваний: 3

Stock_KTAG (FULL другой авто).rar

664.74 KB, Скачиваний: 1

Последние посетители

  • Sanek
    2026-06-27
  • VictorOZ
    2026-06-27
  • Nik1968
    2026-06-27
  • Maloy_124rus
    2026-06-27
  • Алекс_68
    2026-06-27
  • Mat
    2026-06-27
  • liros
    2026-06-27
  • Nikolay_74
    2026-06-27
  • auto-mat
    2026-06-27
  • djek23
    2026-06-27
  • Snivi
    2026-06-27
  • prapor
    2026-06-27
  • гоп16
    2026-06-27
  • mihelavto
    2026-06-27
Возраст: 54 лет
5#
Опубликовано 1 час. назад | Сообщения автора | Firefox 115.0| Windows 7 x64 Edition
Отредактировано: Мороз в 27-6-2026 13:43  

Считывал РСМ,коректировал в СТП и писал.  Valeo V40.Возможно у Вас именно так с переходжной конфигурацией.Тогда то,что я Вам дал файл не верный.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 47 лет
Четвертый
Опубликовано Вчера 21:50 | Сообщения автора
добавил Мороз в 26-6-2026 21:48
Ни один из Ваших стоков не открываеться в СТП7.Уш счита ...

Насколько я помню это переходняк между Sagem 3000 и Valeo V40.
И для корректировки его нужен только WinOLS
Свернуть
Mat 3 час. назад Ответ
верно
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 54 лет
Третий
Опубликовано Вчера 21:48 | Сообщения автора | Firefox 115.0| Windows 7 x64 Edition
Отредактировано: Мороз в 27-6-2026 05:00  

Увал Renault Megane Valeo V40 Архив ZIP - WinRAR.zip (464.28 KB, Скачиваний: 2)
Свернуть
Mat 3 час. назад Ответ
стп7 их и не делает
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 47 лет
Второй
Опубликовано Вчера 20:39 | Сообщения автора
добавил ni09 в 26-6-2026 20:38
В похожей ситуации восстановление софта не помогло. Во ...

А чем ЕЕЕ считывали?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
ТопикCтартер
Опубликовано Вчера 20:38 | Сообщения автора | Google Chrome 149.0.0.0| Windows 10
В похожей ситуации восстановление софта не помогло. Восстановил -заливка ктаг стока-очистка и запись епром(там мусор был )- привязка "нового" эбу
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|
Закрыть

ВниманиеНазад /1 Вперед

GMT+3, 27-6-2026 14:44 , Processed in 0.051563 second(s), 61 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку