|
ТопикCтартер
Опубликовано Вчера 08:50
|
Сообщения автора
|по возрастанию
|Режим чтения
|
| ||
Прокомментировать
Свернуть
| ||
|
|
Свернуть
sergei180262
Вчера 11:41
Ответ
на чиптюнере написано X_RAY 587 блок веста VSA1
Mat Ответ sergei180262
Вчера 12:08
Ответ
это ошибка, у иксрея в идентых будет X, например I785XMI7
Mat Ответ sergei180262
Вчера 12:08
Ответ
VS - это веста спорт
sergei180262
Вчера 12:23
Ответ
Валентин а I785VMA1 встанет в этот блок?
Mat Ответ sergei180262
Вчера 12:46
Ответ
я не меняю ПО в этих блоках заводского предписания нет
| |
/1
GMT+3, 27-6-2026 14:44 , Processed in 0.038691 second(s), 46 queries , Gzip On.