Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1972
Просм.
7
Ответ

[Вопрос] Газель Микас12 и Микас12.3

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Evgen76   

Возраст: 47 лет
Опубликовано 3-3-2019 08:46:41 | Показать все сообщения |Режим чтения | ABrowser 19.1.2.258| Windows 7

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Всем доброго времени суток. Не могу нигде найти распиновку ЭБУ Микас12 битопливный. А именно интересует контакты на указатель температуры двигателя. Ситуация следущая. Приехал клиент и говорит что поменял двигатель с косой и ЭБУ с 4216 на А274 с новой газели. Все нормально работает, но не показывает температуру на щитке приборов. Если ставит ЭБУ Микас 12.3 то температуру показывает. Я ему объяснил, что возможно распиновка контактов разная по каналу температуры, но распиновку ЭБУ Микас12 не могу ни где найти. Может кто сталкивался с такой ситуацией, пните в нужном направлении. Заранее огромное спасибо.

Последние посетители

Опубликовано 3-3-2019 09:39:32 | Показать все сообщения | Google Chrome 72.0.3626.119| Windows 7
Тыц Может поможет! Но думаю что в панели засада
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 47 лет
Опубликовано 3-3-2019 09:50:19 | Показать все сообщения | ABrowser 19.1.2.258| Windows 7
Спасибо откликнувшимся. Проблема не в распиновке. Сейчас клиент приехал и говорит , нашел ЭБУ Микас12 битопливный поставил и температура покуазывает. Значит дело или в прошивке или в кривых ручках мастеров которые пытались уже с этой газелью что то делать. Так как ЭБУ уже вскрывали. О чем я узнал сегодня. Сразу то все не говорят.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 08:02 , Processed in 0.038012 second(s), 30 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку