Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1189
Просм.
0
Ответ

[Решено] Ford Fusion ABS MK 70

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: asio15      по убыванию

Возраст: 44 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 20-2-2019 09:55:09 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | Google Chrome 71.0.3578.98| Windows 7

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Всех приветствую. На днях своим ходом приехал клиент на Ford Fusion 2005 1.4 дизель ,механика. Жалобы клиента не работает ABS, и периодично ватная педаль газа. До меня проблемой занимался другой автоэлектрик, а после куда-то исчез. Думаю начну с ABS (MK-70), который не выходил на связь. Преды все целые, смотрю разъём abs зелень с сильными окислами. Перепиновал и почистил разъём и ответку. Блок на связь вышел. Forscan увидел кучу ошибок которые не сбрасываются, а тест проходит без ошибок. Делфиком удалось затереть ошибки кроме одной - CAN линия от ABS не исправна. Проверил CAN до блока управления двигателем,к приборке и т.д. Приборку вскрыл разъём в норме, в общем всё хорошо. Думаю сниму контроллер ABS. Вскрыл крышку, и вуаля: -вода в блоке,плюс сгоревшая микруха. Вода судя по всему прошла со стороны примыкания клапанов к блоку(рассохлись резинки). Ну и итог шла жесткая просадка по одной CAN линии и блок управления двигателем периодично уходил в ступор. Блок ABS заменили, всё наладилось.

Благодарить

Поблагодарили 2Опыт +40 Свернуть Инфо
auto-mat + 20 Спасибо
jeka0374 + 20 Спасибо

Показать список

Последние посетители

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 25-4-2024 22:15 , Processed in 0.040863 second(s), 30 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку