Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
Вернуться к списку Новое сообщение
351
Просм.
23
Ответ

[Вопрос] Блокировка Renault Duster 2014

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: dro1derstr   

Отсутствует 

• Мне сказали 0 раз
  • Я сказал 4 раз
  UA
Опубликовано 7 дн. назад | Показать все сообщения |Режим чтения | Google Chrome 71.0.3578.98| Windows 10

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Всем привет.
Есть Renault Duster 2014 жалобы не работает полный привод.
На приборке горит абс.Блок абс вовсе на диагностику не выходит.
Начинаю копать в стортону абс.
Правильно ли я понимаю если не работает абс полный привод тоже не включить?
Поправте если не прав..
Заранее спасибо.

Комментарий

Было такое. Оказалось датчик АБС.  Опубликовано 7 дн. назад
Если ABS не работает полный привод не будет работать!  Опубликовано 7 дн. назад

Отсутствует 

• Мне сказали 0 раз
  • Я сказал 4 раз
  UA
Опубликовано 7 дн. назад | Показать все сообщения | Google Chrome 71.0.3578.98| Windows 10
Ну если бы датчик то к блоку подключился бы без проблем,только ошибки были бы по датчиках.
А так к блоку не подключается,пробывал автокомом.Но все остальное читает,должен и АБС.

Комментарий

По датчику был у меня вариант который решился, я хотел подтвердить коменты Алекса, понятно любая проблема с АБС на прямую завязана с блокировкой.  Опубликовано 7 дн. назад

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 2 раз
  • Я сказал 3 раз
  RU
Опубликовано 7 дн. назад | Показать все сообщения | Google Chrome 71.0.3578.98| Windows 7
Предохранитель проверили?

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 204 раз
  • Я сказал 198 раз
  RU
Опубликовано 7 дн. назад | Показать все сообщения | Google Chrome 71.0.3578.98| Windows 7
Моторный что по диагнозе говорит? КАН прозвоните между моторным и АБС, проверьте питание, если дастер новой генерации то возможно кривые руки сматывали пробег в АБС, далее за АКБ идет жгут в салон, там скрутка, часто гниет.

Отсутствует 

• Мне сказали 3 раз
  • Я сказал 0 раз
  RU
Опубликовано 7 дн. назад | Показать все сообщения | ABrowser 19.1.1.692.00| Android
Сильно не расчитывайте на автоком. Это прибор часто лажает в ненужный момент. Проверьте питание с абс и пробуйте другим альтернативным сканером.

Отсутствует 

• Мне сказали 5 раз
  • Я сказал 21 раз
  UA
Опубликовано 7 дн. назад | Показать все сообщения | Google Chrome 71.0.3578.99| Android
Вообще смотреть надо по ошибкам во всех блоках где завязка АБС. Нет связи, кан или питание. Молчок полный как вариант упал кан. Пробуй с других моделей Рено протоколы. Чудес не бывает.

Комментарий

Да , хотел добавить, если ещё дастер нашей сборки, бывало и кан клип отваливается часто  Опубликовано 7 дн. назад

Отсутствует 

• Мне сказали 5 раз
  • Я сказал 21 раз
  UA
Опубликовано 7 дн. назад | Показать все сообщения | Google Chrome 71.0.3578.99| Android
Если надо могу выложить большую подборку электросхем по Рено.

Комментарий

Сегодня посмотрю сколько база по объёму, смогу ли выложить. Там и на русском и английском.  Опубликовано 6 дн. назад
Не помешает. Много что есть , но лишним не будет.  Опубликовано 6 дн. назад

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 81 раз
  • Я сказал 96 раз
  RU
Опубликовано 6 дн. назад | Показать все сообщения | ABrowser 19.1.0.2644| Windows 7
РеНо берет сканмастер от ММК . Но реально картину покажет Скандок. А насчет клипа на знаю. Просто после сканмастера  я подключал скандок и все нашел. Ну и включение полного привода вроде с абс не очень.. Вот с курсовой устойчивостью да-напрямую связан. Хотя французы могут думать иначе.

Комментарий

Ну и включение полного привода вроде с абс не очень.. - это мысли вслух ?  Опубликовано 6 дн. назад
Как не крути, а клип оригинал. И что мне в нем нравится, это то что показывает блоки структурно, как в реинголде по БМВ. То есть исходя из комплектации рисует связи и их состояние  Опубликовано 6 дн. назад

Отсутствует 

• Мне сказали 2 раз
  • Я сказал 5 раз
  RU
Опубликовано 6 дн. назад | Показать все сообщения | Google Chrome 70.0.3538.102| Windows 7
Как абс так и блок привода друг на друга будут жаловаться.

Комментарий

100% подтверждаю, не рабочий ABS влияет и на полный привод и на курсовуху и на АКПП, если такая есть  Опубликовано 6 дн. назад

Отсутствует 

• Мне сказали 0 раз
  • Я сказал 4 раз
  UA
Опубликовано 6 дн. назад | Показать все сообщения | Google Chrome 71.0.3578.98| Windows 10
добавил untercover в 13-2-2019 20:29
Моторный что по диагнозе говорит? КАН прозвоните между ...

Ошибки в моторнике как раз и есть,но смотрел по быстрому не помню,спешил.
Питание на блок АБС есть,сегодне буду смотреть кан.

Комментарий

смотрите ошибки в моторнике есть ли ошибка по абс если нет пробуйте другой сканер, лаунч их хорошо читает  Опубликовано 6 дн. назад
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Партнерский центр|

GMT+3, 20-2-2019 00:28 , Processed in 0.102327 second(s), 107 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку