Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1085
Просм.
3
Ответ

[Вопрос] fiat punto 1.2 .8V. эбу magneti marelli AIW59F нет сигнала на дк2

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: 9891242206      по убыванию

Возраст: 40 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 24-1-2019 11:04:20 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | Safari| iPhone iOS 10.3.3

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
приветствую всех. парни приехал на чип фиат. хозяин просит перешить так как нет сигнала с эбу на дк2. на хх обороты плавают и нет тяги сего слов. но суть в другом. по диагностики ошибок нет по дк2. так же и нет напряжения на дк2 оно висит 0в. но при отключении дк1 сразу выскакивает ошибка эбу переходит в аварийный режим. холостой перестает гулять. ехать начинает тс лучше. шить конечно не стал до выяснения сей причины. авто пока уехало. так как занят другим. с такой проблемой кто сталкивался? читал я инфу по этим мозгам есть у них беда с сигналом дк2 и управлением катушек зажигания. но везде при появлении любой из двух неисправностей выскакивают ошибки . а тут нет их. эбу шился один раз показала диагностика.

Последние посетители

Аватар забанен
Возраст: 53 лет
Второй
Опубликовано 24-1-2019 12:33:29 | Сообщения автора | Google Chrome 70.0.3538.110| Windows 7
там еще появляется ошибка фонического колеса при пере прошивки и начинают плавать обороты, делал такие на 1,4 от меня уезжает и заводиться хорошо и едет , через два дня приезжает чек горит а ошибок нет парадокс, поэтому нужно искать сток сперва его поставить а потом нужен хороший калибровщик иначе вынесет тебе мозг
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 40 лет
Третий
Опубликовано 24-1-2019 14:46:54 | Сообщения автора | Safari| iPhone iOS 10.3.3
Да залит сток. Мозги я думаю с завода как запрограммировали так и все вот и висит 1н раз. Сток считанный есть у меня. Но сток ли это. Вот в чем вопрос. Ошибок нет ни каких даже если дк2 отключить. По первому дк  сразу выскакивает при отключении.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 40 лет
Четвертый
Опубликовано 12-2-2019 22:04:33 | Сообщения автора | Google Chrome 71.0.3578.98| Windows 7
спасибо всем кто откликнулся. авто продано. до меня так и не успел доехать. что с ним так и не выяснил.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 25-4-2024 04:47 , Processed in 0.036072 second(s), 33 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку