Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
4020
Просм.
20
Ответ

Launch Easy Diag 3.0 Внимание осторожно!

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: SOLIDOL      по убыванию

Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 24-10-2018 07:35:32 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | Google Chrome 69.0.3497.100| Windows

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Вот наконец я получил от китайца свой приборчик, радостный полетел в гараж его шить, но не тут то было.
Первый косяк это то что корпус сидит на клею, ну думаю где наша не пропадала фен 200 градусов и чудом его разобрал.
Дальше пошло веселее отверстия для программатора были залиты черной хернёй, опять же спасибо фену и канцелярскому ножу.
Ну а потом вообще безудержное веселье два отверстия под пины тупо просверлены сверлом чтобы не подпаяться, тут я впал в панику залудил сто грамм и начал потихоньку зачищать внутри них зубочисточкой с флюсом, а потом залил их оловом хорошо прогрев. Помогло только с третьего раза, думал всё 7500р навыброс.Эпопея покупки длилась два месяца только третий продавец оправил товар, китайцы суки лепят левые трэк номера.
Покупать его теперь опасно, если у меня с третьего раза всё же удалось добиться контакта пинов, то не факт что оверстия сверлить они не станут большим диаметром,
Дали мне хорошие люди софт x diag 3 с одной маркой на пробу, если заработает отпишусь в теме, главное что адаптер видит и одна марка скачалась.

Последние посетители

Возраст: 49 лет
Второй
Опубликовано 24-10-2018 08:41:18 | Сообщения автора | Google Chrome 69.0.3497.100| Windows 7
адаптер в серой коробке был без удлиннителя?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 49 лет
Третий
Опубликовано 24-10-2018 08:50:00 | Сообщения автора | ABrowser 17.4.1.1026| Windows XP
Привет, не понимаю в чем проблема? Разве тяжело подпаиваться в просверленные отверстия?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Четвертый
Опубликовано 25-10-2018 08:23:51 | Сообщения автора | Google Chrome 69.0.3497.100| Windows
Отредактировано: SOLIDOL в 25-10-2018 08:29  

Пробывал вчера на опеле, всё отлично все блоки видит ошибки стирает буду активировать все марки.
ЗЫ: Всё таки как говорится на каждую ж найдётся болт с левой резьбой, Ларчик просто открывался если у кого будет такая же беда,
то можно поступить проще: распушёный мгтф и зубочистка в просверленные дыры. Китаец мне писал типа нельзя ломать и всё прочее, но чья бы корова мычала они сами все и вся отломали, и видите ли какие нежные пишет нельзя прошивать.
Как говорится моя коза хочу ..у , а хочу еду.
Надеюсь кому-нибудь поможет.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 27-4-2024 05:41 , Processed in 0.053439 second(s), 34 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку