АвтоМастера.нет

Забыли пароль?
215
Просм.
15
Ответ

Авторы прошивок Nissan Qashqai J10

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: serdgp       Показать все сообщения   Режим чтения

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 214 раз
  • Я сказал 94 раз
  RU
Опубликовано 5 дн. назад | Показать все сообщения |Режим чтения | Google Chrome 68.0.3440.106| Windows 7

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Всем добра!
Просится на прошивку авто Nissan Qashqai J10 2008г, 2.0L 16V, MEC930-100B1BX21,Hitachi SH7055(идентов прошивки пока нет), нужен тюн. Е2,
посоветуйте автора из готовых вариантов или калибровщика работающего с этими блоками.

Отсутствует 

• Мне сказали 26 раз
  • Я сказал 3 раз
  RU
Опубликовано 5 дн. назад | Показать все сообщения | Firefox 59.0| Windows 7 x64 Edition
Армеев

Комментарий

Его прошивки на Qashqai есть  Опубликовано 5 дн. назад

Сказали спасибо

serdgp(5 дн. назад )  

Отсутствует 

• Мне сказали 26 раз
  • Я сказал 3 раз
  RU
Опубликовано 5 дн. назад | Показать все сообщения | Firefox 59.0| Windows 7 x64 Edition
По К лайну шьется и будет долго читать прошивку , запись тоже , но вентилятор всегда отключаю !

Комментарий

Да, я уже ознакомился с теорией, благодарю  Опубликовано 5 дн. назад

Отсутствует 

• Мне сказали 26 раз
  • Я сказал 3 раз
  RU
Конечно есть на Nissan Qashqai J10

Комментарий

Нет возможности редактировать комментарии  Опубликовано 5 дн. назад
Я имел ввиду, что они есть у меня. Извините, выразился двусмысленно  Опубликовано 5 дн. назад

Отсутствует 

• Мне сказали 32 раз
  • Я сказал 60 раз
  RU
Опубликовано 5 дн. назад | Показать все сообщения | ABrowser 17.4.1.1026| Windows XP
Сергей привет, на эти блоки есть калибровщики, но если все таки приедет клиент, то цену огласи в двух вариантах. Первый вариант: это за тюн из уже готовых, если не понравится или понравится, то есть фик его знает, И второй вариант когда клиенту говоришь, что все будет сделано по вашим просьбам и желаниям и все по фен шую я вам клянусь, и соответственно денех больше. Если по калибровщикам, то в лс

Сказали спасибо

serdgp(5 дн. назад )  

Отсутствует 

• Мне сказали 143 раз
  • Я сказал 43 раз
  UA
Опубликовано 4 дн. назад | Показать все сообщения | ABrowser 18.7.1.920| Windows 7
а я вальнул такого недавно.залил со складки все записалось ок.и незаводитсяблаго пиасинька есть поднял со вскрытием. но намучался неслабо в 3часа ночи завел машину.и уже после по розетке залил купленный тюн.хорошо что по деньгам 15обьявил.хоть небезплатно потел

Комментарий

Вот это уже по теме, спс!  Опубликовано Вчера 08:46
а по теме.как авто приедет.снимеш иденты киниш в личку.найдем тебе тюн е2.  Опубликовано 3 дн. назад
псм записал все.оказался софт гавеный.залил сток машина завелась.потом уже купленый тюн по розетке залил.  Опубликовано 3 дн. назад
И чем вальнул?  Опубликовано 4 дн. назад
Хотелось бы по теме что-нибудь...  Опубликовано 4 дн. назад
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила|Архив|Мобильная версия|Черный список|АвтоМастера.нет

GMT+3, 20-9-2018 13:27 , Processed in 0.117755 second(s), 80 queries , Gzip On.