Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
991
Просм.
7
Ответ

ВАЗ 21114 прикол

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: kabano40      по убыванию

Аватар забанен
Возраст: 53 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 13-9-2018 22:14:25 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | Google Chrome 68.0.3440.106| Windows 7

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Ребята оказались из Росии,  авто заглохло  и не заводилось (определили без диагностики) приговорили датчик воленвала , упешно поменяли , авто не заводиться , притянули ко мне  снял новый датчик  и вижу картину ножка с одной стороны то загнутая , пихали разьем и привет , отогнул ножку сначало вставил разьем , поставил  датчик , потанцевал с бубном и  авто завелось, у народа шок почему у нас не завелось , говорю я знаю заклинанье , вот такой прикол
P,S Диагностику подключал до отсоединения ДПВК ошибка была по колену , но стерлась при прокрутке соответсвенно оборотов не было

Последние посетители

Аватар забанен
Возраст: 35 лет
Второй
Опубликовано 13-9-2018 23:07:20 | Сообщения автора | Google Chrome 68.0.3440.106| Windows 7
Была такая же петрушка на ваз 2104   лет 7 назад , клиент своими криворучками и долбоглазками начитался гугла и сам полез менять , но ирония в другом мало того ,что ногу на ДПКВ погнул и искра ушла в сторону известную только " Кавбою Мальборо " но и причина  оказалась в наглухо забитом катализаторе ..... который в последствии был заменен и авто уехало в туман ,оставив мне позитив и  энную сумму в Монгольских Евро ))))))) .Думаю после этого клиент поставил в Бан ---ГУГЛ )))))
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 48 лет
Третий
Опубликовано 13-9-2018 23:11:24 | Сообщения автора | Google Chrome 68.0.3440.106| Windows 7
Тема не информативная для данного раздела и просится в беседку, в лучшем случае....!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 35 лет
Четвертый
Опубликовано 13-9-2018 23:20:47 | Сообщения автора | Google Chrome 68.0.3440.106| Windows 7
добавил serdgp в 13-9-2018 23:11
Тема не информативная для данного раздела и просится в ...

Так то да .В раздел  " Клиенты все сами знают и умнее мастеров "
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 68 лет
5#
Опубликовано 14-9-2018 06:58:08 | Сообщения автора | Google Chrome 68.0.3440.106| Windows 7
Что вы, ребята так клиента не уважаете? Он вам работу на дом приносит(притягивает) а вы так о них отзываетесь. У вас наверно от них отбоя нет, раз вы так отзываетесь. Ну и что, что он не посмотрел что ножка погнулась. И с нами такое бывает, заменишь в торопях и нет сигнала КВ, так у нас есть диагностика, посмотрел и увидел, а у них его нет. Меня самого зять притащил с трассы в 11 вечера- нет зарядки, АКБ сдохла, а на утро смотрю, сгорел предохранитель между АКБ+ и + генератора. Контролька не горит, вольтметра нет, я обратил внимание когда свет тускнеть начал. А что ночью без прибора и схемы под светом мобилы сделаешь. так и они потыкались, не завелась, хорошо ещё больше никуда не полезли метки смотреть, датчики "неисправные" менять.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 2 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
6#
Опубликовано 14-9-2018 08:43:22 | Сообщения автора | ABrowser 18.7.1.920| Windows 7
Давольно частое явление, с загнутыми пинами ДК.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 52 лет
7#
Опубликовано 14-9-2018 09:17:26 | Сообщения автора | ABrowser 18.7.1.920| Windows 7
Регулярно рукожопые мастера не правильно втыкают разъемы и гнут пины.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 40 лет
8#
Опубликовано 14-9-2018 11:04:34 | Сообщения автора | ABrowser 18.7.1.920| Windows 7
Было такое на Chery Amulet,хозяин сам приговорил блок,поменял на новый,только хз,как он туда разъем сувал погнул пять пинов,и она опять сука не завелась вот не задачаВАЗ 21114 прикол
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 19-4-2024 09:31 , Processed in 0.050402 second(s), 43 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку