Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1702
Просм.
16
Ответ

Еще один гиморный клиент

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: untercover    С мобилы

Возраст: 38 лет
Опубликовано 4-9-2018 19:33:46 | Показать все сообщения |Режим чтения | Google Chrome 68.0.3440.106| Windows 7

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Отредактировано: untercover в 5-9-2018 07:07  

Всем привет! Вот начало всей эпопеии https://avtomastera.net/thread-7986-1-1.html Было сделано: ори блок - клиент сам поменял драйвер, запаял криво, плата была в флюсе (что-то типа ЛТИ-120), большинство лап драйвера висели в воздухе. Было сделано - поставил на место драйвер, нашлось к.з в обвзяке драйвера, сдул проц, под процом был тот самый токопроводящий флюс а'ля ЛТИ120, отмыл флюс запаял обратно проц, эффекта нет. Клиент привез б/у блок, ори блок от МКПП, б/у от АКПП был предупрежден что блоки по железу разные, на что получил ответ давай попробуем. Попробовали за все манипуляции и занятий сексом с блоками в течении двух дней с клиента было взято 3000 рублей. Клонировать блок не получилось т.к аппаратная часть блока значительно отличалась. Сегодня (спустя 2 месяца) приезжает клиентос и с умным видом на пару со своим папашей (тоже телемастер "от бога") начинают орать что я их развел и требовать обратно 3000 рублей, якобы в москве без проблем клонировали блок, я ему предложил снять жабо, сравнить номера блоков и вскрыть их для проверки аппаратки, заупирались, посыпались оскорбления типа "рукожоп", "мошенник" и.т.п, весь разговор был изначально на повышенных тонах (ну не зря вдвоем приехали). Короче послал обоих пешим маршрутом с эротическим уклоном, надеюсь больше не приедут мозг выносить. Вроде мелочь но осадок остается ))) Пытаешься людям помочь а они потом так поступают. В общем больше не буду и ни комуу не советую связываться: с "телематсерами", "ремонтниками сотовых телефонов" и.т.п, слишком умные и слишком много проблем от них. Конкретно с телемастерами уже второй похожий случай, с ремонтниками сотовых телефонов уже наверно конфликта 4 было за 6 лет работы.

Последние посетители

Возраст: 52 лет
Опубликовано 4-9-2018 19:57:36 | Показать все сообщения | Google Chrome 68.0.3440.106| Windows 7
Я полностью согласен. Иногда приносят блоки в таком состоянии, что по мне их сразу викинуть надо. Особенно прикольно блоки на керамике Еще один гиморный клиентЕще один гиморный клиент
Я таким сразу говорю, восстановлению не подлежит, если хочешь чтоб попробовать - цена такая-то, деньги вперед.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 35 лет
Опубликовано 4-9-2018 20:39:45 | Показать все сообщения | Google Chrome 68.0.3440.106| Windows 7
Послать их в сторону туманного альбиона мелкими эротическими шагами было очень верное решение , можно было еще на спину плюнуть и табличку ко лбу прибить " НЕАДЕКВАТ"
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 68 лет
Опубликовано 4-9-2018 21:00:05 | Показать все сообщения | Google Chrome 68.0.3440.106| Windows 7
я думаю что всё зависило от Вас untercover  Вы должны были "играть" на "флейте",а клиент плясать. Т.е грамотно объяснить клиенту что вы сможете сделать, а что не пробовали никогда. Тогда клиент не стал бы вас просить попробовать, так как он понял бы что идёт "вобанк", т. е потеряет и бабки и блок который ему достался не за так. Я если хоть чуть чуть не уверен в результате ни за какие деньги не берусь. Говорю открыто: пусть делают те кто умеет,а я не знаю. Всё знать не возможно.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 48 лет
Опубликовано 4-9-2018 22:37:20 | Показать все сообщения | Google Chrome 68.0.3440.106| Windows 7
Илья, думаю, ты сам себе гемор соорудил; во первых, зачем взялся за блоки с разной аппараткой; во вторых, зачем стал переделывать чужие косяки(перечень большой) и в третьих, в таком случае, если все же писанулся на первых два пункта, безоговорочное предупреждение, что ответственности за работоспособность не несешь и возврат денег не возможен.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
Опубликовано 4-9-2018 23:19:26 | Показать все сообщения | ABrowser 18.7.1.855| Windows 7
"умных" и начитавшихся "дрома" сразу посылаю,таких видно сразу.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
Опубликовано 8-9-2018 09:58:04 | Показать все сообщения | Google Chrome 67.0.3396.87| Windows 7
У меня вчера был в черный список занес его.Хвалился что брат у него делает диагностику а едет к другимЕще один гиморный клиент
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 45 лет
Опубликовано 8-9-2018 11:35:33 | Показать все сообщения | Google Chrome 68.0.3440.106| Windows 7
интернет для некоторых зло,насмотрятся и верят ,приезжал как то на газели чурбан,сгорели лампочка габаритов безцоколька в передней фаре,поменяли,уехал,на следующий день приезжает со скандалом,вот вы поставили лампачку не правильно в фаре,у него пропал один стоп,ну после такого я чурок в работу не беру Еще один гиморный клиент
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
Опубликовано 11-9-2018 19:50:46 | Показать все сообщения | Google Chrome 67.0.3396.87| Windows 7
Пользуясь случаем хотелось бы узнать, какой флюс-то лучше? А то я тоже ЛТИ120 пользую)) Надо бы поменять)
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 15-10-2018 00:25:20 С мобилы | Показать все сообщения
Если ко мне блок приносят на ремонт без машины, я не о какой горантии не веду речи, пусть притащут машину тогда будут и горантии и все.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 19-3-2024 06:00 , Processed in 0.044141 second(s), 49 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку