Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
3233
Просм.
44
Ответ

[Вопрос] Как на 21124 отрегулировать СО програмно?

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: razvedvdv   

Возраст: 44 лет
Опубликовано 5-1-2018 17:51:02 | Показать все сообщения
я как бы тоже на слух делаю и посматриваю воздух и расход при этом и даже слышно как двигатель легче работает !
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
Опубликовано 6-1-2018 00:07:09 | Показать все сообщения
добавил franoleg в 5-1-2018 17:51
я как бы тоже на слух делаю и посматриваю воздух и расх ...

Ребята,подскажите тогда как без газика? А то, что электронщик, согласен. Ну и насчет ДК. Если нет под него места, дырявить выхлоп, вваривать гайку. И вешать схему-к ослику. Кто за это спасибо скажет. Тут за 300р народ жлобится. На видео внятно, только я на расход воздуха орентируюсь.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 46 лет
Опубликовано 6-1-2018 00:41:16 | Показать все сообщения
Про трубку Вентури  слышали что нибуть ?

https://www.drive2.ru/c/2589424/ ... KPSyECpWxLadw%3D%3D
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
Опубликовано 6-1-2018 01:42:29 | Показать все сообщения
добавил bel-nik-nik в 6-1-2018 00:41
Про трубку Вентури  слышали что нибуть ?

https://www.drive2.ru/c/25 ...
Трубка Вентури (труба Вентури, расходомер Вентури) — устройство для измерения расхода или скорости потока газов и жидкостей, представляющее собой трубу с горловиной, включаемую в разрыв трубопровода. Имеет наименьшие потери давления среди сужающих поток расходомеров. Названа по имени итальянского учёного Дж. Вентури.

Название понятно придумали круто, а так для чего она нужна? Для того чтобы на ходу с кислородником в глушителе котаться? Просто кислородник в глушак закинуть не по феншую? Будет так же читать воздух в выхлопе.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 43 лет
Опубликовано 13-1-2018 17:51:15 | Показать все сообщения | Firefox 57.0| Windows 7
Вот читаю и не понимаю.Все умные такие!!!!!!!А я вот думаю зачем же я? купил газоанализатор..........Потом эксперименты ставил можно ли без газоанализатора выставить СО.А вывод то один.Нельзя.Можно конечно приблизительно настроить,а там попали вы или не попали тут увы только по работе двигателя на слух и внешне.Вот пример приехало авто.смесь богатая СО допустим 2.5  Ого думаем забедним смесь.Все выставили все хорошо.СО в норме 0.7.Радуемся.Но это же еще не все.Прошу клиента проехаться..Лучше конечно по трассе 1-2км.Приезжает.Смотрим а СО у нас Уже не 0.7 а допустим 0.3 значит нужно еще не много топлива добавить.Но не забываем что двигателя у нас все разные так как износ у всех разный у кого 100т.км,а у кого-то больше у кого меньше.Смотрим на важные параметры С02.СН.02.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 00:39 , Processed in 0.036720 second(s), 34 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку