Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1067
Просм.
4
Ответ

[Вопрос] Volkswagen Passat B3 не хочет диагностироваться.

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: vlademir   

Опубликовано 13-7-2017 12:13:37 | Показать все сообщения |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Volkswagen Passat B3 1993 г. ЭБУ BOSCH Motronic M2.9, двигатель VR6 2,8 л. не поддается ни одной программе - Вася 1.1, Ваг ком, автоком. Подсоединился уже прямо возле ЭБУ, можно сказать подключение на столе - ноль. Отходящие провода отрезал - ноль. Кто что может подсказать. Подтяжка на К-линии 10,5 В., на L-линии - 8,7 - это не понятно мне.
И еще стоят 3 ДТОЖ на голове. Один на 2 пина звонится на эбу. Сопротивление его при комнатной 130 кОм. Машину заливает. Клиент купил другой - у него тоже очень высокое сопротивление - подозреваю не тот. Нашел в WOW- параметры датчика близки к обычным. Может кто скажет каталожный номер данного датчика.

Последние посетители

Возраст: 43 лет
Опубликовано 13-7-2017 18:51:38 | Показать все сообщения
В каталоге нашел как минимум 2 двухкантактных, место расположение знать бы. emex
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 43 лет
Опубликовано 14-7-2017 20:20:25 | Показать все сообщения
Я не сомневаюсь что вы правы. Я так понял что вы имеете в виду средний из трех ? То каталожные номера:Управление двигателем;синий;025 906 041 A , Датчик температуры;2-штекерн.; для указателя температуры охлаждающей жидкости;зелёный/чёрный; ;20MM; для а/м с кондиционером с электронной регулировкой;251 919 501 A.эти
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 28-3-2024 18:58 , Processed in 0.057082 second(s), 30 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку