Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1567
Просм.
4
Ответ

Citroen C4 2008

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Astronom   

Возраст: 40 лет
Опубликовано 3-12-2016 21:51:36 | Показать все сообщения |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Клиент только недавно купил машину с горящей лампочкой airbag Надо потушить ошибку.  Подключил диагностику она показала что правая боковая подушка большое сопротивление. Подушки там нет ему говорили что бочина битая.  Диагностика не показала краш а только ошибку по подушке. Возможно кто то чистил краш уже. Хочу для проверки обманку зацепить под сиденье пассажира так как подушка сбоку в седушке.
Но заглянул под седенье обнаружил кучу проводов. Машину оставили пока дальше не стал разбираться.  МОжет кто скажет на какого цвета провода в седушку заходят на подушку?
ФОто взял с сети. но на вид у моего С4 тоже самое. Толстые я как понял подогрев в желтом разьеме.
2a18f12s-960.jpg

Последние посетители

Возраст: 36 лет
Опубликовано 4-12-2016 09:15:23 | Показать все сообщения
Попробуй разъеденить разъемы и посмотреть во внутрь, обычно контакты на разъеме которые идут на подушку, при разъединении закорачиваются механикой сомой фишки (на контакты ложаться перемычки).
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 53 лет
Опубликовано 4-12-2016 10:11:03 | Показать все сообщения
Когда нет схемы, можно по быстрому. Дёрнул фишку, поймал ошибку, вот и потребитель определился. У пса схемы мутные, какие то , лягушачьи . Какие то номера, а не цвета проводов,что в автодате, что в Sedre. Или номера-это цвета? Как то не задавался. ЗЫ На пиропатроны , у всех производителей идёт витая пара ( для компенсации помех) .Её не перепутаешь, ведь в сидении одна подушка.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 28-3-2024 22:16 , Processed in 0.042042 second(s), 31 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку