Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2180
Просм.
9
Ответ

Ford Fiesta - замок двери

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Сеня      по убыванию

Возраст: 47 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 16-11-2016 18:07:58 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Ford Fiesta, примерно 2007 г.в., клиент обратился с жалобой, что не закрывается (не работает) замок передней двери пассажира, ни с Ц.З. - ни с сигнализации. Привод встроен в замок, питание на него приходит. Заменил замок в сборе - все ок.Решил разобрать неисправный замок, и посмотреть можно-ли его отремонтировать. Проблема оказалась в моторчике замка, стерлись щетки. Его можно подобрать.
Больше фотографий Миниатюра Полный размер
Фотографии открывыются, пожалуйста, подождите...

Последние посетители

Возраст: 50 лет
Второй
Опубликовано 16-11-2016 18:19:40 | Сообщения автора
На опеле астра на приводе крышки бензобака менял недавно ротор из Российского привода брал.Один-в один с счётками.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 68 лет
Третий
Опубликовано 17-11-2016 07:41:14 | Сообщения автора
Я думаю, что если себе то ещё можно что то придумать, поменять щёткодержатель, поменять двигатель. А если клиенту то не стоит заморачиваться. Что, поставишь отремонтированный без гарантии, может сегодня сломаться может немного  попозже. Лучше новый с чеком и всё честно. Я например старьё или отдаю клиенту или при нём же выбрасываю в мусорку.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 53 лет
Четвертый
Опубликовано 17-11-2016 09:12:27 | Сообщения автора
Менял сгоревший моторчик замка двери на лансере 9. Моторчик поставил от замка гольф 4( подойдёт от любого вага той платформы). Нюанс-переполюсовка и подпил оси.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 38 лет
5#
Опубликовано 19-11-2016 00:51:44 | Сообщения автора
а ко мне летом х шестой приехал багажник недатягиваетFord Fiesta - замок дверия разобрал а там такоеже микро чудо без щетки.пробиваю замок он около тридцатки стоитFord Fiesta - замок дверихозяину говорю 15000р ремонт или вези замок и давай штуку за диагностикуFord Fiesta - замок дверину он штуку отдал поехал за замком.через день приезжает говорит давай починим ато найти мол негде немогуFord Fiesta - замок дверия говорю вон к нам в магаз зайдите вам привезут за 35 рублейFord Fiesta - замок дверион та за 35 я знаю где купить итд итпFord Fiesta - замок двериговорю ремонт 20тыщ.он  за голову так позавчера было 15Ford Fiesta - замок дверия ему позавчера работы мало было а щас полный бокс. он мне не кспехуFord Fiesta - замок дверисошлись на 17Ford Fiesta - замок двери.моторчик был вставлен от старого японского принтераFord Fiesta - замок дверихозяин доволен.а я счастлив.17000 за час работыFord Fiesta - замок двериFord Fiesta - замок двериFord Fiesta - замок двери
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 19-4-2024 15:23 , Processed in 0.044459 second(s), 38 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку