Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2329
Просм.
10
Ответ

Seat Toledo - Калибровка датчика поворота рулевого колеса

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Сеня      по убыванию

Возраст: 47 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 10-8-2016 20:35:01 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Уважаемые колеги, напишите (по-шагово) процедуру калибровки датчика рулевого колеса для автомобилей VAG-группы. В моем случае автомобиль Seat Toledo 2008 г.в., двигатель 1.6. Заменил АКБ - получил ошибку, дословно не помню - неправильная калибровка датчика руля (G85). Из оборудования есть "Вася-диагност" (VAG-COM), Launch, Delphi.
Пробовал Launch-ем, попросил ввести какой-то канал, тут я и остановился. Слышал, что "Вася" это делает хорошо - но надо знать как это делается.

Последние посетители

Возраст: 53 лет
Второй
Опубликовано 10-8-2016 21:51:38 | Сообщения автора
Чё-лень погулить?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 53 лет
Третий
Опубликовано 11-8-2016 09:33:26 | Сообщения автора
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 47 лет
Четвертый
Опубликовано 11-8-2016 22:00:45 | Сообщения автора
Как и обещал отписаться, по данному вопросу. Т.к. я не менял ни блок ABS, ни датчик угла поворота рулевого колеса ( а просто снял и поставил клемму АКБ), то мне не пришлось выполнять данную процедуру сканером ("Вася диагност"). Клиент проехался не много сам, и желтый руль (не красный!) исчез сам, как и символ ESP. Ниже прилагаю, методику адаптации, которую встретил в инете (сам ее не проверял).  
Ув. коллеги, большая просьба ко всем - если есть желаете помочь в том или ином вопросе, не надо умничать, а просто поясните, что и как. Есть другая инфа, на других форумах, но это уних - этой темы у нас нет. Если вы все хорошо знаете - поделитесь, не хотите, "пройдите мимо". Не все коллеги, понимают иностранный язык - излагайте ответ на русском. Если есть иностранцы здесь, думаю есть смысл сделать ветку для иноговорящих.  Не хочу, чтоб это форум стал таким, как другие! По-немногу это замечаю... Seat Toledo - Калибровка датчика поворота рулевого колеса

ДУПРК VAG.zip

108.52 KB, Скачиваний: 4

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 25-4-2024 20:21 , Processed in 0.062223 second(s), 34 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку