Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2146
Просм.
3
Ответ

Забавный случай БМВ е39

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: alex525      по убыванию

Возраст: 40 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 31-5-2016 08:36:55 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Был у меня вчера забавный случай с БМВ е39 2,5i 2002г, приехал данный атомобиль на диагностику с жалобой на "горит чек". По диагностики: проблемы с ваносом и обрыв всех 4х Л-зондов. Со слов хозяина и визуально верхние зонды новые, только поменяли. Начал с Л-зондов, пошел по проводке от 1го верхнего зонда и пришел к....нижнему зонду, не понял))) начал со 2го верхнего и пришел ко 2му нижнему))) Полный бред получился, разъемы верхних зондов идеально подходят и вставлены в разъемы нижних зондов.  Вот вам ребята настоящая ОБРАТНАЯ связь по Л-регулированию и контролю за катализатором)))).  Решил идти по проводке от эбу, и нашел под крышечкой двигателя проводку эбу к зондам, красиво и оккуратно скрученную и разъемы опять закольцованные) Вот такие бывают удивительные итоги диагностики)

Последние посетители

Возраст: 38 лет
Второй
Опубликовано 31-5-2016 10:58:50 | Сообщения автора
доброе утро.на днях тоже было забавный случай,приехал GL 350 2014 года,купили машину месяц назад.клиент хотел добавить ключ потому что  единственный ключ работает не правильно,по словам владельца. работает только одна кнопка на закрыть-открыть. начинаю разборка ключ а там уже все интересное с ключа снята плата и установлена в месте него одна кнопка и передатчик.И я понял что в машине творится,спрашиваю клиента- стоит ли автозапуск на авто? ДА)))А я подхожу к машине и говорю-зачем ключ добавить если здесь можно просто завести с зажигалки,ставлю в замке зажигалку и поворачиваю случилось чудо запустилось мерседес с помощью обычного зажигалкиЗабавный случай БМВ е39Забавный случай БМВ е39Забавный случай БМВ е39
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
Третий
Опубликовано 5-6-2016 17:52:35 | Сообщения автора
Был у меня вчера забавный случай с БМВ е39 2,5i 2002г, приехал данный атомобиль на диагностику с жалобой на "горит чек". По диагностики: проблемы с ваносом и обрыв всех 4х Л-зондов. Со слов хозяина и визуально верхние зонды новые, только поменяли. Начал с Л-зондов, пошел по проводке от 1го верхнего зонда и пришел к....нижнему зонду, не понял))) начал со 2го верхнего и пришел ко 2му нижнему))) Полный бред получился, разъемы верхних зондов идеально подходят и вставлены в разъемы нижних зондов.  Вот вам ребята настоящая ОБРАТНАЯ связь по Л-регулированию и контролю за катализатором)))).  Решил идти по проводке от эбу, и нашел под крышечкой двигателя проводку эбу к зондам, красиво и оккуратно скрученную и разъемы опять закольцованные) Вот такие бывают удивительные итоги диагностики)     Там по длине проводки НУ НИКАК не получитса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
Четвертый
Опубликовано 5-6-2016 19:06:59 | Сообщения автора
перениситте  тему в Авто Приколы
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 23-4-2024 15:00 , Processed in 0.067619 second(s), 31 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку