Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2031
Просм.
10
Ответ

Первый пуск KESSv2master

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: sakhstudent   

Возраст: 48 лет
Опубликовано 3-5-2016 16:56:32 | Показать все сообщения |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
всем привет. Прошу немного помощи. Купил kessv2master. установил прогу ksuit v2.10/ прошивка 3.099. Операционка windows10. Авто x-trail dci 2000 2011г. В списке перечисленных авто он есть. Подключился к OBDll. Не читает ID. Что мне нужно сделать?  Все версии уже перепробовал, ни одна не читает ECU. Может операционка не та? Хотя совместимость ставишь все должно быть хорошо. В диспетчере устройств дивайс присутствует. Но все таки не читает.

Последние посетители

Возраст: 48 лет
Опубликовано 4-5-2016 01:44:57 | Показать все сообщения
Спасибо . Все делал по процедуре. И зажигание включал/выключал. И доп питание давал. все версии перепробовал. Сегодня буду на xp и 7 пробовать. Если нет, буду прошивать. Пойду за паяльником))))
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 48 лет
Опубликовано 4-5-2016 04:33:40 | Показать все сообщения
Провел установку через windows XP. Результат идентичный, что и на w10. Зажигание включал/выключал, все по процедуре. Огонек конекта чуть чуть поморгал и потух. Результат ноль.  Сегодня дождусь поддержку с сайта где брал(в москве, писать не стану, рекламировать только), что ответят по моему запросу. А дальше буду действовать по рекомендациям спецов, что здесь выкладывают свой опыт. Как получится, все в подробностях распишу, чтобы такой как и я делетант в этом деле разобрался))))
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 53 лет
Опубликовано 4-5-2016 08:04:15 | Показать все сообщения
3.099 перешивается на 4.036 , джейлинком , который в комплекте идёт. Видео в ютюбе.Далее вытаскиваете карту из кесса и форматируете, потом записываете новое содержимое. Софт нужен 2.08 ,ну максимум 2.11. Все остальные софты можно не пробовать, всё равно не будет работать или проц залочите.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 48 лет
Опубликовано 4-5-2016 08:23:34 | Показать все сообщения
Зачем вообще торговать kessami с прошивкой 3.099. Гарантия сразу слетает, как перепрошьешь. Это я потом увидел продавцов с прошивкой 4.036, когда уже купил. Понабрали товара и надо продать, а никто не берет))))
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 48 лет
Опубликовано 4-5-2016 14:21:32 | Показать все сообщения
Получил ответ от поддержки. Посоветовали внутрисхемно перепрограммировать блок. они там вообще с дуба рухнули. Меня в консультант убеждал, что это то что надо, через OBDll  прошьюсь. Прислали на мою голову. Сам конечно виноват. По незнанке поторопился. Паяльник приготовил))))) Вообщем оформляю возврат, завтра в тк справку возьму, когда забрал, а то по закону неделя на возврат. Завтра как раз неделя. Опись оформлю на почте и отправлю. Заявление на возврат прислали. Главное что бы не затягивали)))Реквизиты не забыть бы. Пока не буду им репутацию портить.

теперь надо думать о китайском клоне уже с АЛИ. За те деньги хоть не жалко паяльник включить. китайцы как раз за репутацию переживают.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 01:57 , Processed in 0.039459 second(s), 37 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку