|
|
ТопикCтартер
Опубликовано 3 дн. назад
|
Сообщения автора
|по убыванию
|Режим чтения
|
| |
Прокомментировать
Свернуть
| ||
Свернуть
Just_Shurik
3 дн. назад
Ответ
Люди подкинули массу на какой то левый болт и тестером с валбериса для катушек решили проверить катушки .....по ле манипуляций блок не выходит на связь и при прозванивании которкое массы на к-line
| ||
Свернуть
| ||
Прокомментировать
Свернуть
| ||
|
|
Прокомментировать
Свернуть
| |
Свернуть
| ||
/1
GMT+3, 27-6-2026 04:47 , Processed in 0.083156 second(s), 62 queries , Gzip On.