|
|
ТопикCтартер
Опубликовано 4 дн. назад
|
Сообщения автора
|по убыванию
|Режим чтения
|
| |
|
|
Прокомментировать
Свернуть
| |
|
|
Прокомментировать
Свернуть
| |
|
|
Свернуть
igor.kruteneff
4 дн. назад
Ответ
думаю ничего у вас не выйдет, выше вам написали к-таг делает его без проблем и даже поднимает хорошо при не верных записаных калибрах!
| |
Свернуть
| ||
/1
GMT+3, 22-6-2026 09:23 , Processed in 0.052985 second(s), 51 queries , Gzip On.