Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
24764
Просм.
239
Ответ

Авто Приколы

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: berik1966      по убыванию

Возраст: 48 лет
71#
Опубликовано 9-9-2015 20:14:14 | Сообщения автора
Мужик об ездил почти уже все СТО в свойом  районе с проб леммой двигатель не ровно работает а на сто все разводят руками и некто не может помочь решить проблему с двигателем мол незнаем в чом проблема на последнем  СТО выходит парень и говорит вам с вашей проблемой надо ехать вон туда  там вам починит мужик приезжает звонит в калитку выходит дед весь оборванный грязный мужик с перепугу меня к вам направили и сказали что токо вы сможете мне помочь в проблеме с двигателем так как он неровно работает и его трусит мужик говорит ну открывай капот и сам уходит возвращаться с большой кувалдой а ну запусти двигатель посмотрим что там у тебя хозяин запустил авто и вышел посмотреть что будет делать мастер а мастер взял кувалду как ударил по двигателю и двигатель начал идеально работать хозяин в шоке спрашивает  дед сколько я тебе должен за работу  а дед ему и отвечает 1000 долларов мужик в шоке говорит за что а дед ему и ответви за то что я взял кувалду и ударил 1 доллар а за то что я знал куда ударить 999 долларов так на этом примере деньги берутся не за работу которая и обезьяна может сделать а зато что  знаешь что надо делать.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
72#
Опубликовано 10-9-2015 11:19:50 | Сообщения автора
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

simka43 Пользователь удалён
73#
Опубликовано 13-9-2015 17:47:05 | Сообщения автора
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
74#
Опубликовано 16-9-2015 00:03:23 | Сообщения автора
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
75#
Опубликовано 16-9-2015 08:56:19 | Сообщения автора
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
76#
Опубликовано 27-9-2015 12:19:57 | Сообщения автора
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
77#
Опубликовано 30-9-2015 18:35:30 | Сообщения автора
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 57 лет
78#
Опубликовано 10-10-2015 16:09:05 | Сообщения автора
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 52 лет
79#
Опубликовано 10-10-2015 16:34:53 | Сообщения автора
Ага, Значится так: приехал мужичок на старенькой тойоте, на холостых говорит нормально, только прибавляешь - не едет, Я ГОВОРИТ,  УЖЕ ПОСТАВИЛ КОНТРАКТНЫЙ МОТОР, в итоге поменял ему 2 пробитых ВВ провода , он их со старого мотора воткнул))), а объехал всех мастеров говорит, перед покупкой двигателя. и смех и грех...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 46 лет
80#
Опубликовано 10-10-2015 19:09:29 | Сообщения автора
добавил wander в 10-10-2015 19:34
Ага, Значится так: приехал мужичок на старенькой тойоте, на холостых говорит нормально, только приба

Сегодня у меня была ситуация еще балдежнее. Звонит клиент, говорит что инжекторная семерка при выезде из гаража сначала запищала, а потом заглохла. Я у него спрашиваю сигналка запищала? Говорит нет, сигналки нет совсем машина у него с новья. Ну что гадать на кофейной гуще, говорю притягивай буду подключать к компьютеру и просматривать. Притаскивает его шиньон, только приготовились заталкивать машину в гараж как тот шофер который его тащил спрашивает -а что у тебя желтое торчит из выхлопной трубы? А дело было так. Он в гараже разгрузил тыкву и зачем-то заехал в гараж задом, глушителем воткнувшись в тыквину. В итоге он долго матюкался, попросил у меня отвертку подлиньше и выковарил остатки тыквины из трубы. Машина туговато но завелась и первые несколько секунд из трубы летел черный дым, вобщем мотор был залит в хлам.  Вот такой сегодня с утра я видел живой автоанекдот.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 24-4-2024 21:29 , Processed in 0.084697 second(s), 50 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку