Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
291
Просм.
7
Ответ

[Вопрос] Ford Galaxy 2008,глюки электрики

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: elektrolife      по убыванию

Возраст: 38 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 14-3-2024 17:41:09 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | ABrowser 24.1.0.0| Windows 10

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Отредактировано: elektrolife в 14-3-2024 17:42  

Добрый день!

Был ли у кого то опыт ремонта данного авто ? Не могу найти электросхему,даже платно нигде не купить (

Машина приехала с бешенным  треском релюшек в заднем и переднем блоке предов,дворники молотят сами по себе даже на заглушенном авто,щёлкают двери,произвольно включается печка.

Сразу полез осматривать GEM,помн про их болезнь. Но на удивление всё чито,ни воды ни окислов. Осмотрел подозрительные места проводки - всё вроде в норме. Встал осцилографом на Lin шину одного из моторчиков дворников а там такая красота...
Пытаюсь понять,может ли какой то потребитель так шину высаживать или это сам блок GEM мозги делает ?
Но что удивительно - откидываю весь блок GEM - передние дворники продолжают работать! Снимаю реле дворников - всё равно работают )


Я знаю ответ После того, как ответ будет принят, Вы получите награду 50 Чипов Уже участвует3 пользователей

Последние посетители

Возраст: 44 лет
Второй
Опубликовано 14-3-2024 18:31:19 | Сообщения автора | ABrowser 24.1.0.0| Windows 10
Доброго времени, в Carmin есть 2006+
Свернуть
elektrolife 14-3-2024 18:44 Ответ
Кстати об этом я даже не подумал,спасибо!
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
Третий
Опубликовано 14-3-2024 19:42:50 | Сообщения автора | Firefox 115.0| Windows 7 x64 Edition
Был такой с точно такими же симптомами. Я денек другой его поковырял и отказался, потому что периодически во время моих манипуляций нормальная работа всего сама восстанавливалась  ...  потом все снова. Долго бы вылавливать пришлось да и хозя что то мне не приглянулся. Интересно что это у них за болезнь. Да, и эур еще колбасило при этом (так для информации).
Уж не та же ли машина?Ford Galaxy 2008,глюки электрики
Свернуть
elektrolife 14-3-2024 21:51 Ответ
Со слов хозяина - такую купил,чёрный, дизельный ))) как мне видится - разбирать и откидывать всё,что сидит на lin шине. BSM скорее всего не при чём,скидываешь клемму,надеваешь - релюхи молчат,хотя свет в салоне и прочее работает,значит бсм не спит. Как только включаешь зажигание начинается дискотека ) Озвучил хозяину,что это будет долго и не дёшево,тем более без подробных схем. Завтра машину заберёт,будет думать
car-checker Ответ elektrolife 14-3-2024 22:27 Ответ
В моем случае желтый был, как такси.
Я подумал, отцепи первым делом генератор... а вдруг!
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 55 лет
Четвертый
Опубликовано 15-3-2024 04:19:55 | Сообщения автора | Google Chrome 109.0.0.0| Windows 7
Отредактировано: Алекс_68 в 15-3-2024 09:42  

Мой ЯД    https://disk.yandex.ru/d/phjTPpJsc2Lq4Q  S-MAX и GALAXY руководство по эксплуатации, в конце книги эл.схемы, удачи.
https://disk.yandex.ru/d/tzzvcqYBZSR-JA
Свернуть
elektrolife 15-3-2024 08:04 Ответ
Спасибо!
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 28-4-2024 21:16 , Processed in 0.078282 second(s), 40 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку