Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
610
Просм.
2
Ответ

Audi Q7 не заводится

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Gaft      по убыванию

Возраст: 45 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 23-12-2023 18:58:04 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Добрый день коллеги .

стоит у меня, в ремонте ,Audi Q7 2016 г   не заводится ,  ошибки в блоках

01  электроника двигателя -  P157000:  Блокирован блок управления двигателя

02  КП                                   -  P170100:  Блок управления КП заблокирован                          

46  блок комфорта            -   B104A00:  БУ двигателя 1/силовая электроника 4 нет прав

                                                 B1301F0:  Блок управления коробки передач нет прав

(  до меня   уже   меняли эбу двигателя и  блок комфорта   , все привязали  и пр.    ни чего не изменилось   тачка не заводится  ошибки теже. )

в общем    посмотрел я статусы иммобилайзера в  блоках    и в блоке  "gateway"   такая картина



Идентификационный номер автомобиля: WAUZZZ(вин есть я удалил )   Серийный номер: TF7-MNL16.03.16500102A7
Challange: 03A1B69F
Статус She: отсутствует
Статус WFS: отсутствует  Статус:-  Счётчик идентификации:-
Маркировка:-
P-класс:-                     
Статус WFS Slave: отсутствует
Время блокировки загрузки:   
Сброс времени блокировки пароля:   
Время блокировки логина, особые функции:   
Номер детали:
4M2907468A  
Версия ПО:
3079
Snap-shot:
отсутствует
Версия контрольной суммы 1:
81
Контрольная сумма 1:
CC78A2B5  



у него нет  статусов и классов !?!!?  

было предположение что стоит сигналка блокиратор

(да  стояла    " ПРИЗРАК 840 "  она вырезана до меня  ( лежит в салоне )    и реле блокировки тоже ..... смотрел по инструкции она просто цепь какую ни-будь разрывает   )

ну так вот   раз такая ситуация с  gateway ,  я  обрезал кан   на блоке комфорта  .... обрезал кан комфорта   на gateway  ,  соединил напрямую     , ТАЧКА ЗАВОДИТСЯ  !!!  



так вот вопрос  !    Может ли  существовать  такой блокиратор который в ауди  gateway  не дает считывать или передавать   статус иммо ,    а в остальном ни как себя не проявлять ???



до меня этой  ку7  уже  плотно занимались    и искали блокировку ... и я искал    уже почти всю распотрошил )))

Последние посетители

  • diman27
    2024-04-26
  • aav130575
    2024-04-25
Возраст: 44 лет
Второй
Опубликовано 24-12-2023 19:12:31 | Сообщения автора | ABrowser 23.11.0.0| Windows 10
Что в иммо и двигателе по авторизации и запуску  в значениях?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 49 лет
Третий
Опубликовано 19-1-2024 20:49:33 | Сообщения автора | Google Chrome 109.0.0.0| Windows 10
Здравствуйте!Видовал некоторые установленые чипы с сигналкой ещё в году 2010,сын клиента папе установил сигнализацию на Волгу,не знаю где ,но он как бы по разговору сам занимался установкой сигнализаций.Сына не стало и через лет пять Волга перестала запускаться.В другом сервисе демонтировали сигналку и машина не запустилась.Притащили к нам.Часика через два раскопок и прозвонок,вскрыв жгут рядом с ЭБУ обнаружил нечто 3Х4 мм. висящее на одном проводе(один провод вошёл и вышел),не знаю как это точно называется,примерно звучит как чип иммо,может с приствкой дистанционный.Сигналка посылает сигнал в сеть авто,чип его считывает и разрешает прохождение сигнала или питания.В последствии попадался Линкольн подготовленный в столице,разбирали пол салона ,дабы извлеч пару АПС спрятаных под утеплителем за панелью,дня три веселился.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 27-4-2024 12:52 , Processed in 0.044542 second(s), 31 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку