Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
541
Просм.
2
Ответ

VMware Workstation Pro v17.0.0 Build 20800274 (x64

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Stasi   

Возраст: 50 лет
Опубликовано 4-4-2023 15:26:14 | Показать все сообщения |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
64-битная версия предварительно включена   https://mega.nz/file/nl8VFKDB#Ye ... I8ln9b3v0vjM6ZVCRC4

Последние посетители

Возраст: 50 лет
Опубликовано 5-4-2023 08:09:01 | Показать все сообщения | Google Chrome 111.0.0.0| Windows 10
VMware Workstation Player (ранее известный как VMware Player) — это упрощенное приложение для виртуализации рабочего стола. Он работает с одной или несколькими операционными системами на одном компьютере без перезагрузки. VMware Workstation Player имеет простой пользовательский интерфейс, обеспечивает непревзойденную поддержку операционных систем и мобильность. Теперь ИТ-специалистам стало проще, чем когда-либо, заставить своих пользователей работать с корпоративным настольным компьютером. Это также позволяет ИТ-специалистам эффективно создавать и предоставлять виртуальные рабочие столы сотрудникам, подрядчикам или клиентам.
Запускайте корпоративные виртуальные машины, экспериментируйте с новыми операционными системами. Или безопасно попробуйте и протестируйте новое программное обеспечение в изолированной виртуальной среде на компьютере с Windows или Linux.
VMware Workstation Player позволяет академическим специалистам быстро предоставлять учащимся полные виртуальные рабочие столы, предварительно настроенные со всеми уроками, приложениями и инструментами, необходимыми для курса, при этом повышая контроль и безопасность.
Скидки и акции VMware для настольных компьютеров
Простая виртуализация рабочего стола для Windows и Linux
VMware Workstation Player предоставляет оптимизированный пользовательский интерфейс для создания, запуска и оценки операционных систем и приложений на виртуальной машине на компьютерах с Windows или Linux. Легко взаимодействуйте и обменивайтесь данными между приложениями, работающими на виртуальной машине, и на рабочем столе.
Непревзойденная поддержка ОС для максимальной совместимости
VMware Workstation Player поддерживает сотни гостевых операционных систем — старых и новых. Таким образом, вы можете запускать нужные вам приложения на виртуальной машине столько, сколько захотите. VMware Workstation Player — лучший способ запуска нескольких операционных систем и корпоративных рабочих столов в изолированной и безопасной среде на современном оборудовании.
Переносимость виртуальных машин
С помощью VMware Workstation Player полные среды рабочего стола, включая операционную систему, приложения и пользовательские конфигурации, могут быть помещены в виртуальную машину и легко доступны для совместного использования. Вместо того, чтобы покупать и поставлять дополнительное оборудование, сократите расходы, просто предоставив VMware Workstation Player вместе с виртуальной машиной, содержащей образ вашего защищенного рабочего стола.
Запуск ограниченных виртуальных машин
VMware Workstation Player может запускать ограниченные виртуальные машины, созданные VMware Workstation или VMware Fusion Pro. Виртуальные машины с ограниченным доступом — это самый простой способ защитить рабочие столы предприятия с помощью шифрования, защиты паролем во время выполнения, ограничения доступа к USB, изоляции хост-гостевой ОС и ограничения по времени.
Консолидация и переработка старого компьютерного оборудования
Используйте бесплатную утилиту VMware vCenter Converter, доступную в VMware Workstation Player, чтобы превратить существующие компьютеры на базе Windows и Linux в виртуальные машины. И избавьтесь от необходимости переустанавливать и перенастраивать существующую операционную систему и приложения. После преобразования используйте Workstation Player для управления и запуска всей виртуальной машины на новом оборудовании
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 28-3-2024 13:43 , Processed in 0.041441 second(s), 26 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку