Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1209
Просм.
20
Ответ

Работа в стороннем сервисе

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: izhatnik      по убыванию

Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 12-2-2023 08:37:08 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | Google Chrome 102.0.5005.125| Samsung

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Приветствую коллеги,  в связи с переездом пришлось оставить свой гараж и наработки с клиентами. На новом месте приглашают в сервис работать на дядю( диагностика, автоэлектрик, чип), задался вопросом кто на каких условиях работает? Оборудование, что требуется всё моё, с них только тёплое место и клиенты. Раньше с таким не сталкивался т.к. работал сам на себя...

Последние посетители

Возраст: 51 лет
Второй
Опубликовано 12-2-2023 09:07:58 | Сообщения автора | Firefox 109.0| Windows 7 x64 Edition
Аренда рабочего места 30 тыр. плюс дополнительный поток клиентов дяде за счет Вашего присутствия. Думаю хватит дяде.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
Третий
Опубликовано 12-2-2023 09:19:19 | Сообщения автора | ABrowser 22.11.7.42.00| GNU/Linux x64
Когда под боком с таким профилем сотрудник это большой плюс. Я тоже плачу аренду, и полностью независим по времени и присутствию. Всегда имеются проблемы после ряда  технического ремонта транспорта. А тут все в комплексе ремонта под ключ.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 36 лет
Четвертый
Опубликовано 12-2-2023 09:40:47 | Сообщения автора | ABrowser 23.1.2.928| Windows 7
работаю на дядю 50\50 .. 95% инструмента мое
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 68 лет
5#
Опубликовано 12-2-2023 10:12:47 | Сообщения автора | ABrowser 23.1.1.1132| Windows 10
6 лет назад я так же после переезда в другой город столкнулся с такой проблемой. Своего гаража нет что бы дать объявление, меня никто не знает, "сарафанное" радио не запустишь, пришлось устроиться в первый попавший сервис. Сразу договор не составили-приходи и работай, но расчёт через него. В результате через 2 месяца ушёл, не устроила оплата, но потихоньку заработало радио-друзья начали отправлять своих, арендовал гараж с печкой.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 45 лет
6#
Опубликовано 12-2-2023 10:37:23 | Сообщения автора | Google Chrome 109.0.0.0| Windows 7
Работал 70 мне 30 им,частично оборудование их,часть моя,но лучше не приносить на работу свое оборудование,пусть покупают,ибо при уходе начинают петь мантру типа это наше,типа мы это покупали,если работал сам на себя то работать на ковото будет сложно
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 62 лет
7#
Опубликовано 12-2-2023 11:20:19 | Сообщения автора | Google Chrome 109.0.0.0| Windows 10
зависит от загруженности и потока...после долгого перерыва вышла в сервис и работала 50/50... но там была часть их оборудования.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 59 лет
8#
Опубликовано 13-2-2023 08:30:05 | Сообщения автора | Google Chrome 109.0.0.0| GNU/Linux x64
Работаю на дядю уже лет 20 оборудование какое надо покупают. В процентах 60 мне 40 шефу. Клиенты бывают разные если возникают вопросы решаются у стола заказов мои только руки и голова.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 38 лет
9#
Опубликовано 13-2-2023 18:29:24 | Сообщения автора | Google Chrome 109.0.0.0| Windows 10
я поведаю свою историю.которая случилась год назад.также переехал и забрал 30%оборудования и денег 20к и семья двое детей.так вот по началу дал обьявления и ездил на выезд ну и ко мне под подьезд приежали тепло было)) пожже начал ездить по сервисам предлагать услуги так как не везде ммогут туже диагностику сделать неговоря про чип.насобирал денег снял место в сервисе но как оказалось оно мне практически ненадо так как постоянно просят приехать в какойто сервис.так я познакомился с ребятами которые занимаются ремонтом глушителей удалением катализаторов и постоянно вызывали тюнера со стороны.вот я у них и остался без аренды в теплом боксе если машина ихняя на чип то 50на50 вся остальная работа 20%отдаю если машина моя на чип и на удаление сажи то каждый делает свою работу никто некому нече недолжен.так что подумай вариков много.устройся на ихних условиях а там как адаптируешся в городе уже сам начнеш ставить условия.главное чтоб за пазухай чтото было на 2  3 месяца прожить.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 40 лет
10#
Опубликовано 14-2-2023 08:40:21 | Сообщения автора | Google Chrome 109.0.0.0| Windows 10
Да уж, для меня лично работа на дядю это АДДДД))) врагу не пожелаю, все дяди кроме своей выгоды, ни чего не чюхают!!!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 26-4-2024 09:51 , Processed in 0.059186 second(s), 50 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку