Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1752
Просм.
14
Ответ

[Вопрос] Renault scenic 3 ошибки по защелке руля.

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: vlademir    С мобилы   по убыванию

Возраст: 2024 лет
11#
Опубликовано 24-5-2023 23:30:33 С мобилы | Сообщения автора
DTS955196
Здраствуйте, кто-то сталкивался с ошибкой?!
Почистили дамп на новой, но не полностью, а лишнее удалили. Результата нет, ошибка горит, а зажигание молчит!
Взял б/у с разборки, пробовал перекинуть дамп и не получилось включить зажигание. Взял б/у замок, записали туда свой Дамп, но эффект, тот-же. После стирания ошибок, снова появляется эта ошибка DTS955196, и что на фото загорается надпись…
Буду теперь пробовать настроить Рено СLIP, и тогда отпишусь…
В очередной раз поправил дамп, уже теперь на двух замках, пробовать включить зажигание, и всё получилось, теперь два замка рабочих!)
Дело было в дампе, похоже что при сбое, замок прописывает в дампе ошибку, и нужно не просто очистить Дамп, а прописать там нужную информацию, оставив обязательно свою. И, тогда, привязывать и прошивать не нужно будет! Просто получиться, что машина увидит свой замок с нужным ей дампом, и зажигание включиться!

Красным оставить своё, а всё остальное оставить, как на картинке нужно!

Цена вопроса: 2 000 ₽ Пробег: 207 070 км
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 2024 лет
12#
Опубликовано 24-5-2023 23:45:34 С мобилы | Сообщения автора

Почистили дамп на новой, но не полностью, а лишнее удалили. Результата нет, ошибка горит, а зажигание молчит!
Взял б/у с разборки, буду пробовать перекинуть дамп и посмотрю что получиться…
Друзья, в общем, не получилось включить зажигание. Взял б/у замок, записали туда свой Дамп, но эффект, тот-же. После стирания ошибок, снова появляется эта ошибка DTS955196, и что на фото загорается надпись…
Буду теперь пробовать настроить Рено СLIP, и тогда отпишусь…
В очередной раз поправил дамп, уже теперь на двух замках, буду пробовать включить зажигание. Мастер сказал, что если не получиться, то дело не в замке!
Всё получилось, теперь два замка рабочих!) Дело было в дампе, похоже что при сбое, замок прописывает в дампе ошибку, и нужно не просто очистить Дамп, а прописать там нужную информацию, оставив обязательно свою. И, тогда, привязывать и прошивать не нужно будет! Просто получиться, что машина увидит свой замок с нужным ей дампом, и зажигание включил.
Красным оставить своё, а всё остальное оставить, как на картинке нужно!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 25-4-2024 17:49 , Processed in 0.040313 second(s), 28 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку