Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1087
Просм.
18
Ответ

[Вопрос] Рассчет МРВ дад+дтв

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: elektrolife      по убыванию

Возраст: 38 лет
11#
Опубликовано 28-1-2023 22:54:54 | Сообщения автора | ABrowser 23.1.0.2947| Windows 7
добавил oleg097 в 28-1-2023 07:54
Я не так понял, мыль проскочила, что инженерник собрат ...

Собственно так и есть. Инженерную плату можно взять например от tkpiuk,всё работает. Остальное это всё обвязка лицензий и адаптер.

За 16 это было очень и очень давно ) Последняя цена была 24500 а потом вообще с продажи сняли. Сейчас попадается на авито за 40+ руб,но это слегка отмороженные ребята непонятно на кого рассчитывающие.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 39 лет
12#
Опубликовано 29-1-2023 08:49:20 | Сообщения автора | Google Chrome 109.0.0.0| Windows 7
добавил elektrolife в 29-1-2023 01:54
Собственно так и есть. Инженерную плату можно взять н ...

С ценами сдурели совсем. Что получается, беру я один из седьмых январей, есть несколько, прикручиваю плату инженерную и погнали? А лицензия там нужна или так всё работает? Вот ещё интересно, с 5-го инженерника на 7-ой плату перекинуть можно? Так бы отпаять и на разъёме сделать. Да, жалко денег, на этом не зарабатываю, брал под свои нужды, два мотора настроил. Тут тесть взял и отдал мне ГАЗ-69, продавать не хочется и много денег за них не дают. Вот и появилась бредовая идея, воткнуть инжектор на родной мотор, поставить по две свечи на цилиндр из за большой камеры сгорания. Седьмой январь с 4-мя ключами самое то.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 26-4-2024 21:51 , Processed in 0.032576 second(s), 25 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку