Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1160
Просм.
8
Ответ

Ford transit 2013 центральный замок

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: блог      по убыванию

Возраст: 53 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 9-12-2022 22:32:36 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | ABrowser 22.11.2.807| Windows 7

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Доброго времени суток всем форумчанам!  нужна ваша помощь в привязке пульта цз. не могу привязать пульт машина не выходит на програмирование. пробовал разные варианты ничего не выходит  вот нашёл ещё один вариант но всё перерыл не могу найти тот самый конектор для програмирования может кто сталкивался где он находится вот из справки:  2012-2013 Ford F-серии Super Duty 1. Включите зажигание в положение RUN или ACC.
2. На мгновение переместите контакты в разъеме для программирования, расположенном в основании рулевой колонки.  Все двери будут заблокированы, а затем разблокированы для подтверждения режима программирования.
3. Нажмите любую кнопку на первом пульте без ключа.  Дверные замки будут циклически повторяться для подтверждения программирования.
4. При программировании второго пульта без ключа нажмите любую кнопку на втором пульте без ключа.  Дверные замки будут циклически повторяться для подтверждения программирования.
5. Выключите зажигание.  Замки снова зациклятся, указывая на окончание режима программирования.      
я пролазил всё ничего подобного я не нашёл!!!!!

Последние посетители

Возраст: 38 лет
Второй
Опубликовано 9-12-2022 23:54:45 | Сообщения автора | Google Chrome 107.0.0.0| Windows 10
Отредактировано: kinder-boy в 9-12-2022 23:56  

12-13 а разве там иммо не в gem? и чип на плате? после замены компрессора кондея много таких было...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 53 лет
Третий
Опубликовано 10-12-2022 01:36:28 | Сообщения автора | ABrowser 22.11.2.807| Windows 7
добавил kinder-boy в 9-12-2022 23:54
12-13 а разве там иммо не в gem? и чип на плате? после замены  ...

а при чём тут иммо? вопрос о привязке радиоканала, машина с полной утерей ключей  два ключа привязал а вот радиоканал какой то геморой получается. все танци с бубном в виде 4-х и 8-ми кратных включений и выключений зажигания всё опробывал. машина не выходит в программирование радиоканала! мануал который ещё нашёл я прикрепил но вот только всю машину пролез так и не понял что там  за "разъём для программирования в котором  нужно переместить контакты?"
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Четвертый
Опубликовано 10-12-2022 18:09:44 | Сообщения автора | Google Chrome 108.0.0.0| Windows 10
а при чём тут иммо? вопрос о привязке радиоканала, машина с полной утерей ключей

так я и говорю что чип на плате и радиоканал ложится сразу! или вы китайца туда жените или сухарики(а пульт отдельно) - и это работать не будет
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 19-4-2024 07:55 , Processed in 0.035504 second(s), 32 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку