Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
831
Просм.
1
Ответ

[Вопрос] opel astra g z16se

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: kivalc   

Возраст: 48 лет
Опубликовано 1-9-2022 13:39:53 | Показать все сообщения |Режим чтения | ABrowser 22.5.4.908| Windows 7

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Притянули после местного мастера опель -не заводится. Предистория такова,клиент курил на балконе и выронил ключи -сбегал ключ развалился собрал естественно потеряв семечку. Отогнали они машину местному мастеру,тот приговорил эбу-сказал будет паять. Неделю паял , сказал не получается-забирайте.Машина попала ко мне-вскрыл эбу сказал ищите эбу -после такого ремонта я его восстанавливать не буду. Через интернет с Питера заказали эбу- был DJTY 09353509 прислали DRTY 09353509. Я пишу продавцу вы мне не тот прислали-он отвечает какая разница-цифры то одинаковые. Блин,но при перепрошивке ищу прошивку то по буквам, блок HSFI-2.1.Ладно поставил- подружил- завел.Блок дохлый с обравом по нагревателю лямбды-ладно поправим.
Главный вопрос- как понять их взаимозаменяемость он не первый и не последний, опелей нагнали к нам столько,что хватит работы и внукам.Просто DJTY 09353509 у нас нашли за 20000 DRTY 09353509 за 10000 если бы знал,что подходят машина давно уже каталась бы.Я так понимаю,что 09353509-это железо,а DJTY это софт. Может кто просвятит кто в теме,вопрос для меня актуален.

Извиняюсь за много букв-накипело не можешь паять-не берись.
opel astra g z16se

Последние посетители

Опубликовано 1-9-2022 14:43:39 | Показать все сообщения | Google Chrome 104.0.0.0| Windows 10
Выглядит жутко, как будто после пожара...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 12:55 , Processed in 0.044016 second(s), 31 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку