Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
4026
Просм.
31
Ответ

Насчет Launch X431

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: liros      по убыванию

Возраст: 65 лет
11#
Опубликовано 28-7-2022 12:25:23 | Сообщения автора | ABrowser 22.7.1.802| Windows 7
Прибор, который берет все и принес больше всего денег Launch Creater 6. Обновляется. Но только моторник. На выезд не езжу принципиально. Сколько не ездил, спасибо, что завел и все. А приехали в гараж, а еще лучше притащили тогда бюджетно. Насчет Launch написал, так как на канале Stop line Автоэлектрик работает Launc через телефон и вроде все берет. И так быстро и удобно, что заинтересовался. Часто смотрел Женю Еримия с Украины. Но в последнее время он принципиально как и Козин перешел на украинский и это не камильфо. Ладно Женя хоть на чистом говорит, а Козин пыжится и вперемешку на русский перескакивает. А это говорит о том, что думает он по прежнему на русском. Извините за флуд, но это беседка. Если я и говорю по литовски то на нем и думаю. Как то так.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 42 лет
12#
Опубликовано 28-7-2022 21:36:59 | Сообщения автора | Google Chrome 103.0.0.0| Windows 7
Я удивляюсь, как Вы вообще без Лаунча до сих пор работаете. По моему мнению это самый лучший мультимарочник. Да, бывает обсекается, но реально это в 1-2% случаев. В связке со сканматиком 2 и делфи - это реально 100% охват. У меня в начале года уехал свисток Golo с концами, так я на следующий день новый заказал, потому, что без него как-то вообще не комфортно, хотя есть чем перекрыть. Первый свисток три года назад вообще брал  б.у. с Авито с планшетом за 15000, второй здесь на форуме брал. хочу еще один с Китая заказать, про запас. Так, что советую! Да планшет реально брать, что бы памяти было от 32гб, у меня 64гб и диагональ 9, вообще сказка.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 48 лет
13#
Опубликовано 28-7-2022 23:24:29 | Сообщения автора | ABrowser 22.5.4.908| Windows 7
Отредактировано: kivalc в 28-7-2022 23:31  

Я себе взял Thinkdiag -уже пол года пылятся на полке ds 150 и vcs . Планшет пока не прикупил-на телефоне смотрю. Раздражает -делаешь диагностику обязательно кто-то звонит. Экрана на телефоне не хватает-маленький. А так конечно доволен им как слон. У нас наплыв огромный опель и ваг их смотрю опкомом и васькой на большом мониторе так привычней и удобнее.Хотя сегодня заезжал грузин wv б7-васька ошибки не расшифровал-нет род файла.C грузинами так часто.Подключил Thinkdiag -влет.Планшет нужно по любому-с плохим зрением в телефоне жесть.У меня сканматик на 9 дюймов планшете-сказка,из рук не выпускаю- жаль для Thinkdiag не подходит-старый.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
14#
Опубликовано 29-7-2022 01:23:16 | Сообщения автора | Firefox 52.0| Windows XP
Психологию клиента тоже следует учитывать, как бы не анекдотично это звучало - но в данном случае размер имеет таки значение. В глазах нынешних пациентов, где у каждого второго в бардачке синяяблютуселмк-ка с Али лежит, диагностика "на телефон" воспринимается несерьёзно - "А-а.. так я могу своим телефоном" и всё тут. И по барабану им, что Ваш "свисток" может как три его телефона стоить. Насчет Launch X431 У меня основным по диагнозе Thinkpad X60 Tablet - удобно работать развернув его в режим планшета.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 48 лет
15#
Опубликовано 29-7-2022 11:11:03 | Сообщения автора | ABrowser 22.5.4.908| Windows 7
На клиента еще сильное впечатление производит когда ты ему на ватцап или телегу отчет об ошибках  скидываешь-красиво выглядит, клиент впечатлен.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 65 лет
16#
Опубликовано 8-8-2022 11:10:01 | Сообщения автора | ABrowser 22.7.2.902| Windows 7
Это сообщение было заблокировано администратором!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
17#
Опубликовано 8-8-2022 11:50:50 | Сообщения автора | ABrowser 22.7.2.899| Windows 10
Насчет рекламы других ресурсов - последнее китайское предупреждение!!!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
18#
Опубликовано 9-8-2022 08:39:36 | Сообщения автора | Google Chrome 103.0.0.0| Windows 10
потом по роликам из ютуба диагностику делают............
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 50 лет
19#
Опубликовано 29-9-2023 11:36:24 | Сообщения автора | Google Chrome 109.0.0.0| Windows 7
Приветствую, смотрю на Али появились LAUNCH X431 CRP919E BT за 35 тыс., планшет 4/64гб, CanFD адаптер, чем он отличается по функционалу от обычного х431?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 23-4-2024 21:36 , Processed in 0.068955 second(s), 47 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку