Для просмотра нужна авторизация!
Для просмотра Вам необходимо авторизироваться. Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.
x
Здравствуйте! Машина ваз 2112 1.6 16 клапанов, ЭБУ январь 7.2 Нужна помощь знающих людей. На что влияет минимальное время впрыска? в некоторых прошивках виже 1.2 в некоторых 0.8. У тех у кого стоит 0.8 рассказывают сказки про супер низкий расход)
И второй важный вопрос, если например с датчиком фаз минимальное время впрыска составляет 1.2 то при отключении датчика фаз сколько оно должно быть? Нужно ли менять его в ручную при отключении датчика или так и оставить 1.2?
Я знаю ответ.
Эта тема ждет лучший ответПосле того, как ответ будет принят, система вас вознаградит на 50 Чипов. В настоящее время 8 пользователей ответили
|