Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2300
Просм.
28
Ответ

Прошивка Mondeo 4

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: TmnRi   

Возраст: 38 лет
Опубликовано 15-12-2021 00:41:57 | Показать все сообщения | Firefox 95.0| Windows 10
Отредактировано: m_sanya в 16-12-2021 00:04  

Я не против чиплоадера загрузчик вполне неплох и его ценовая политика тоже. Но почему то я постеснялся в форда им лезти видимо зря а может и нет кто знает. Я пцмом камри крузеры ложил, алексом хонды сузуки. Короче умею когда захочу Прошивка Mondeo 4 У меня завалов больше чем медалей в профиле а всё потому что я мастер и хорошо знаю своё дело
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 15-12-2021 01:03:05 | Показать все сообщения | ABrowser 21.11.2.773| Windows 7
добавил m_sanya в 14-12-2021 20:18
Вот Ринат прислушайтесь Виктор дело говорит продайте  ...

Прошивка Mondeo 4 нууу вариант конечно заманчивый)))))
...а если по делу то кстати был у меня опыт...дааавно правда это было, сестренка двоюродная ездила у меня на девятке инжекторной стариииной(один из первых инжекторов так сказать), дак там стоял блок уже не помню точно - то ли январь 5ка, толи 7ка, но короче я простейшим K-line адаптером её прошил, помню как тогда сестренка меня укротителем машин стала кличать, так как до прошивки она года три мучалась зимой с заводкой в мороз, а после прошивки - машинка прям зажила по новому, как будто в неё новенький мотор впихнули)))
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 42 лет
Опубликовано 15-12-2021 08:08:07 | Показать все сообщения | Google Chrome 96.0.4664.93| Windows 10
Дам дельный совет "будущему коллеге". Если "китайским шнурком" привалите этот блок, то лучше заранее еще закажите из Китая бубен - чтобы было с чем танцевать потом вокруг машины.
П.С. Ну и денег еще отложите сразу на покупку нового и привязку у специалиста, на всякий случай.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 15-12-2021 23:38:55 | Показать все сообщения | ABrowser 21.11.3.927| Windows 7
добавил trenerzl в 15-12-2021 08:08
Дам дельный совет "будущему коллеге". Если "китайским ш ...

Ну прям собрались тут  одни лютые профи со всеми приборами оригинальными, куда деваться, а что ни у кого тут прям галеты чайновской нет или "к тага" тоже из поднебесной? ёпрст прям слов нет какие тут все правильные собрались
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 16-12-2021 00:20:36 | Показать все сообщения | ABrowser 21.11.3.927| Windows 7
Отредактировано: TmnRi в 16-12-2021 00:35  

А если по делу - то интересная картина у меня вырисовывается, залил я в машину стоковую прошивку(шнурок у меня сейчас UCDS, заказал ещё Openport, нашел инфу где люди дорабатывают его и он начинает фигачить как ори), прошивка оригинальная нормально встала, без каких либо проблем(тьфу тьфу тьфу), соответственно через пару КМ пробега загорелся джекичан изо второй лямбды, нашёл инфу как сделать электронную обманку на лямбду, поставил, ждеки пропал с панели, как раз сегодня было много дел и по городу много мотался, намотал почти 100 км, на панели приборов ВАУ, в кой то веки стал показывать расход 13.5 литра, после прошивки адакта никогда меньше 14.4 не показывало( и кстати по топливной стрелке тоже заметно). Ещё интересное наблюдение - на стоковой прошивке двигатель стал меньше греться(ну то есть в среднем при такой же езде как раньше - температура двигателя примерно на 5 градусов ниже стала, хотя печку я не трогал - она у меня уже сколькой день в одном положении стоит и температура на улице у нас уже примерно как неделю держится стабильно примерно на одном уровне), можно было бы конечно сказать что в прошивке от Адакта отключен ЕГР, а в стоке он не отключен и это изо него температура стала другая - НО нифига, так как ЕГР у меня заглушен механически.
Ну что ни кто не может мне помочь с прошивкой под евро2 и по возможности с отключенным ЕГР ? Мне даже просто сейчас хочется попробовать хотя бы без тюн., просто с отключенной лямбдой - как машина себя поведёт... просто коль уж начал заморачиваться этим вопросом - хочется уже решить эту делему...а каждый раз отдавать прошивщикам по 5 тыр за то, что машина будет бенз жрать - это так себе затея Прошивка Mondeo 4
[fold=на ветер] Прошивка Mondeo 4 [/fold]
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
Опубликовано 16-12-2021 01:00:43 | Показать все сообщения | Google Chrome 96.0.4664.93| Windows 7
добавил TmnRi в 16-12-2021 00:20
А если по делу - то интересная картина у меня вырисовыв ...

Обратитесь к Леониду. https://avtomastera.net/space-uid-97288.html
Лояльные цены и не плохо делает по отзывам
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 18-12-2021 01:05:42 | Показать все сообщения | ABrowser 21.11.3.927| Windows 7
добавил igor.kruteneff в 14-12-2021 10:24
Уважаемый это форум автомастеров,а не любителей и тем  ...

Ну и где эти автомастера? Только пару человек показали себя нормальными мастерами и дали дельные советыПрошивка Mondeo 4, от всех остальных только и слышно типа нефиг в эту тему(дело) суваться не потратив кучу бабла на оборудованиеПрошивка Mondeo 4. Да и по факту имеем то что ни кто с проблемой помочь то и не может Прошивка Mondeo 4
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
Опубликовано 18-12-2021 02:54:55 | Показать все сообщения | ABrowser 21.11.6.69.00| GNU/Linux x64
Так а в чем вопрос? В заказе прошивки или вы бесплатно хотите что бы вам сделали? Про слонов(адакт) все нормальные мастера знают и думаю тут на форуме ни один человек не прошивает их прошивки, там раньше были нормальные калибровщики но давно уже ушли в свободное плавание. Хотите испытать судьбу ищите прошивки на торентах и прошивайте елмкой сколько угодно, да думаю вам так же человек у которого вы прошивали так и сделал, хотя много кому слоны ещё умудряются впарить свои чудо прошивки с красивым сертификатом и куаркодом. Хотите работать в этом деле, работайте нормальным оборудованием и заказывайте у проверенных калибровщиков. Можно дальше больше - сделать прошивку самому, но тут два но, первое цена редактора, например винолс на год 150к рублей, второе если вы его даже купите, то это так же как вы купите себе скальпель и станете хирургом. Решать вам, ребята тут дали вам правильные советы, не с того вы начинаете. Тему специально удалять не стану, почитаете через пару лет, может ваше мнение поменяется, только перенусу её в беседку, потому что это не вопрос, а попрошайничество.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Опубликовано 18-12-2021 06:34:15 С мобилы | Показать все сообщения
Чиплодырь с модулем по фордам + sm2pro работает отлично с данными эбу и не только. Подтверждаю. Завалов не было.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 26-12-2021 11:12:48 | Показать все сообщения | ABrowser 21.11.4.727| Windows 7
добавил Mat в 18-12-2021 02:54
Так а в чем вопрос? В заказе прошивки или вы бесплатно х ...

Почему сразу бесплатно то? Я же не говорил что прошу безвозмездную помощьПрошивка Mondeo 4
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 28-3-2024 21:25 , Processed in 0.057266 second(s), 52 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку