Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
4885
Просм.
45
Ответ

[Вопрос] MD Flascher проблема с использованием

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: avtoexpert18   

Возраст: 46 лет
Опубликовано 1-12-2021 20:49:16 | Показать все сообщения |Режим чтения | Firefox 94.0| Windows 10

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Отредактировано: avtoexpert18 в 1-12-2021 20:49  

Если создал тему не в тот раздел, прошу модератора исправить
Теперь по теме. Недавно заметил что после запуска программы при выборе раздела программа самопроизвольно закрывается выкидывая окно с ошибкой.


После обновления до 2.0.1.157, проблема не пропала. В техподдержке ответили следующее:
Обновился драйвер ключа Senselock, и поэтому он теперь не работает на тех ПК где стоят (стояли отломы и прочее пиратское ПО). Удаляйте полностью вредоносное ПО, переключайте план питание на "высокая производительность" и все будет работать.
На ноуте (win 10) стоит отлом алекса.

У кого установлен md flascher на одном компе с алексом сообщите как работает программа.
Ещё хочу сказать что данная проблема, один в один, была при покупке mdflascher и первой установке. Тогда тех поддержка сказала что ПК низко производительный, выпустила новый релиз, и после обновления, прога стала работать без проблем. Я не специалист в драйвере ключа Senselock, но прога ЗАПУСКАЕТСЯ! Полагаю Senselock должен блокировать запуск программы. Коллеги, кто компетентен, подскажите по данному вопросу


trabl (2).png

Последние посетители

  • kai-777
    2024-04-10
  • Snivi
    2024-04-08
Возраст: 39 лет
Опубликовано 1-12-2021 21:40:37 | Показать все сообщения | Firefox 94.0| Windows 7
Отредактировано: m_sanya в 2-12-2021 03:00  

У меня (Установлен) стоит отлом алекса и мудафлешер на одном буке нет такой ошибки нормально запускается иногда правда может закрыться самопроизвольно но это нормально. Чё они вам петли вьют бук слабый, отлом стоит, Да системные ресурсы мд жрёт как не в себя на то вина того кто его сделал и ошибка тоже. Причём сдесь отломы и прочее. Что комбик пцм чиплодырь опен икспрог и прочие железки нормально стабильно работают со своими сенслок и нет у них этих проблем. Это только мдфлешеру почемуто то бук хреновый то система то адаптер MD Flascher проблема с использованием
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
Опубликовано 1-12-2021 22:19:10 | Показать все сообщения | ABrowser 21.11.1.932| Windows 10
Не знаю как у Вас но перед тем когда ставлю новую версию всегда удаляю старую и чищу реестр обычно косяков не было. А виснет любая программа даже проверенные.Забыл сказать память желательно не меньше 4Гб.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 51 лет
Опубликовано 1-12-2021 22:21:50 | Показать все сообщения | ABrowser 21.11.1.936| Windows 7
"У меня стоит отлом" Наверное всё таки установлен.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 62 лет
Опубликовано 2-12-2021 06:39:37 | Показать все сообщения | Google Chrome 96.0.4664.45| Windows 7
У меня новый бук, практически пустой. Из отлома-комбилоадер кази и тот запускается с экзешника. Проблем не должно быть, рядом с ним спокойно живет комбик официальный. Комп Dell latitude ICore 5 12Gb Ram, ресурсов как бы достаточно. После установки Win7 все работало, но было две проблемы-первое, не работала утилита для чиплоадера мид, при запуске комп улетал в перезагрузку. Второе-при скачивании очередного обновления софта с сайта МД закачка почему то останавливалась и выставляля время21 час для скачивания и более. При попытке скачать с зеркала-перезагрузка компа мгновенно. После переустановки винды все заработало нормально, на компе установлено порядка 20 загрузчиков и программаторов. Все работало нормально, вчера при попутке скачать обновление МД опять на основной ссылке тормозит, при попытке скачать с зеркала-в перезагрузку падает комп. Все остальное работает без проблем. При работе самой программы МД вообще ни разу не зависала и не выключалась. Причем нормально работала и на более старом компе. У каждого психа своя программа.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 49 лет
Опубликовано 3-12-2021 20:48:22 | Показать все сообщения | ABrowser 21.11.2.773| Windows 10
удаляйте папку мд флешера  в папке мои документы  и обновление  драйверов делайте при установке новой версии мд    на 3 ноутах win 7 32 bit и win 10 64 bit работает нормально, да и желательно реестр компа почистить
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 42 лет
Опубликовано 5-12-2021 12:01:54 | Показать все сообщения | Google Chrome 96.0.4664.45| Windows 7
Ставлю новые версии поверх старых со всеми галками всегда,проблем нет.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
Опубликовано 5-12-2021 12:15:18 | Показать все сообщения | Google Chrome 96.0.4664.45| Windows 10
Подтверждаю. Глюков нет ставлю по верх старых. Скорее всего это от операционок зависят глюки
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 53 лет
Опубликовано 5-12-2021 12:45:50 | Показать все сообщения | ABrowser 21.11.3.107.00| Android
На днях поставил обновления с 88 модулем , Без проблем работает , драйвера ключа не переустанавливаю , глюков не наблюдал.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 46 лет
Опубликовано 6-12-2021 09:03:28 | Показать все сообщения | Firefox 94.0| Windows 10
Спасибо всем откликнувшимся. Решил поэкспериментировать, взял ноут у сына с десяткой и установил на него и алекса и мдфлешер. Всё работает! К слову сказать у сына на ноутбуке процессор слабее чем на моём, но оперативки 12гиг против моих 8. Пришёл к выводу, что система из-за памяти слабовата. В итоге заказал ни али две планки sodimm по 8гиг.
Коллеги с рабочей парой алекс-мдфлешер сколько на Ваших машинах оперативки?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 16-4-2024 09:44 , Processed in 0.056725 second(s), 57 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку