Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2040
Просм.
41
Ответ

Краснодарский край. Планы на переезд

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: vadima78   

Возраст: 45 лет
Опубликовано 26-5-2021 04:26:02 | Показать все сообщения |Режим чтения | Firefox 88.0| Windows 10

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Всем здоровья!
Друзья, такой вопрос ко всем!
Слышал, что к переезжавшим не очень относятся в Краснодаре.
Так ли это на самом деле? Как обстоят дела с работой и работодателями, их отношением к людям?
Кто может посоветовать оптимальный город/станицу для переезда?

Ну или вообще посоветовать город поближе к морю, оптимальный для переезда...
С удовольствием почитаю ваши ответы.

Последние посетители

Опубликовано 26-5-2021 04:40:48 | Показать все сообщения | ABrowser 21.5.0.582| Windows 10
а сами откуда будете.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 64 лет
Опубликовано 26-5-2021 09:57:09 | Показать все сообщения | ABrowser 21.5.1.330| Windows
У меня знакомый пожил в Краснодаре и уехал назад в Ростовскую область. Тяжело жить в таких городах. Я раз в месяц бываю в Краснодаре. Пробки, загазованность. Ну а работа всегда есть. Да и amir15 правильно сказал.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 26-5-2021 10:02:45 | Показать все сообщения | ABrowser 21.5.0.582| Windows 7
Хороших людей больше!!!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 50 лет
Опубликовано 26-5-2021 11:10:06 | Показать все сообщения | Google Chrome 90.0.4430.212| Windows 7
Живу в Краснодаре. Пробки постоянные . По работе не жалуюсь. Люди разные и нормальные и гандо** встречаются. До моря 100 км,но когда вся Россия едет на море 100 км можно ехать до 8 часов,в обе стороны. Новых домов строится куча,как грибы растут. В в городах которые ближе к морю , в зимнее время нехер делать.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 39 лет
Опубликовано 26-5-2021 12:22:03 С мобилы | Показать все сообщения
Живу в Краснодаре, работа есть.На море сезонно.В Крым езжай. И море и работа.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Опубликовано 26-5-2021 15:15:29 | Показать все сообщения | Google Chrome 89.0.4389.105| GNU/Linux x64
Привет всем! Жил в Краснодаре, как начался карантин уехал в Геленджикский район в деревню. Без работы не сижу, правда и автохлама много приходится ковырять. Но все же лучше чем в Краснодаре на мой взгляд, хотя и к пробкам было уже привык и к суете . На счёт людей, то как везде, есть и "редиски" но в большинстве нормальные люди. Тут работает правило - каков привет, таков и ответ. А на счёт моря, то радует только поначалу, я на море был прошлым летом в последний раз, несмотря на то что от дома до пляжа минут 10 пешком. Летом может и прикольно, но к зимней погоде привыкать надо. Влажность высокая в сочетании с "лёгким бризом" , который колышет арматуру, по ощущениям не очень.) Но всё же я доволен.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
Опубликовано 26-5-2021 16:09:09 | Показать все сообщения | Firefox 88.0| Windows 7
Хочется понять. А почему именно Краснодарский край? Других мест нету что ли? Лично мне там жарко)
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 45 лет
Опубликовано 26-5-2021 19:39:40 | Показать все сообщения | Firefox 88.0| Windows 10
добавил car-checker в 26-5-2021 19:09
Хочется понять. А почему именно Краснодарский край? Др ...

ну климат схож с нашим по температуре. близость к морю. Ну а вообще я написал что можно и другой город рассмотреть... Скажите свой вариант, тоже интересно.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 26-5-2021 20:35:33 | Показать все сообщения | Firefox 88.0| Windows 10
Лучший вариант свалить из этой страны куда нибудь в доминикану или в лаос в камбоджу вьетнам в сомали хоть в финляндию. многие уехали из россии и не жалуются. Я бы тоже с удовольствием свалил из этой страны появиться возможность уеду нахрен в закат и пусть они потом пенсионный возраст повышают зарплаты по 30тыс шахтёрам медицину дальше душат Россию люблю но всё происходящее отталкивает жить сдесь Краснодарский край. Планы на переезд
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 2 - 0

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 28-3-2024 21:31 , Processed in 0.070427 second(s), 49 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку