Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1425
Просм.
2
Ответ

Установка Bi-Led в MB GL X164

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: asio15   

Возраст: 44 лет
Опубликовано 23-4-2021 15:58:00 | Показать все сообщения |Режим чтения | Google Chrome 89.0.4389.114| Windows 7

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Друзья, всех приветствую. Ну как обычно, сначало делаем, а после затылок чешим Установка Bi-Led в MB GL X164.  В общем суть такова. Мой коллега по сто решил поменять свет на своей GL164 2009г , света ноль, тем более авто до него было битое и с фарами делали всё, только бы светили. Мало того что блоки фар разные, да ещё фары по деталькам восстанавливали. Вот интернета насмотрелись и решили воткнуть би лэды Optima. После проделанной работы фары, как новые. Но теперь проблема. В комплектации у него полный би ксеноновый адаптив, где прописана и пневма подвеска. Вопрос как подключить корректно линзы с сохранением адаптива?  Разъём сервоприводов в фару заходит отдельно, а вот основной блок фары прикручен с низу, а второй разъём с силовым зажиганием и витой парой CAN. Народ делает на лево, и на право. А я чет не могу понять как, при этом ещё и автоматический режим сохраняют. Кодировками XALWA L и R, SAM F  игрался, результата ноль. Кто подскажет как выйти из ситуации. Была мысль найти блоки фар с W211 под галоген, но понял, что затея глухая.

Последние посетители

Возраст: 38 лет
Опубликовано 23-4-2021 23:19:36 | Показать все сообщения | Google Chrome 89.0.4389.114| Windows 7
"решил поменять свет на своей GL164 2009г , света ноль, тем более авто до него было битое и с фарами делали всё, только бы светили", так может новые фары поставить и оставить заводской свет, он вполне хороший? На фиг этот колхоз нужен? Нет денег на новые фары пусть купит приору. На GL X164 тормозные колодки комплект стоит 25к, что тут кроить, нормальные б/у фары стоят всего-то 30к штука, в чем проблема? P.S был у меня такой аппарат, знаю о чем говорю, если денег нет то ему лучше машину поменять.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
Опубликовано 26-4-2021 16:05:05 | Показать все сообщения | Google Chrome 89.0.4389.128| Windows 7
Илья, спс за критику. Сегодня решили вопрос. Оба лёгшие блоки по фарам. Поставили с донора всё заработало. Блоки ледов с опросом справляются полноценно, даже остался полный функционал по адаптиву фар. Производитель ледов об этом не описывает. А вообще как не крути у ледов больше преимуществ. А ксенон 3-5 лет и отражателей ресурс падает от 20% и более. Это на практике. С оптикой лет 6 плотно занимался. Тему можно закрывать, всем спасибо.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 19-4-2024 04:39 , Processed in 0.038876 second(s), 29 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку